Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jecky

Новеньких принимаете?

Всем здравствуйте! Кого знаю по беремчатой конфе - большущий привет, кого не знаю - давайте знакомиться))) 18-го числа родился наш Антоха - папа в миниатюре))) Всякий раз смотрю на него и удивляюсь - и где я была?... Ну да ладно, копия мужа - тож прикольно)) Наши первые фотки по ссылке, веллкам))
И давайте общаться!
28.09.2005 19:47:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ща глянем ;)Ты не огорчайся, Дахин - копия папы. Зато Андрей весь мой %) И характером лучше, и вообще красавец ;) О, достойный мужчина какой %) И внешность очень интересная ;) 28.09.2005 23:02:02, Indigomom
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Конечно принимаем!:-) Поздравляем с Антохой! 28.09.2005 22:06:30, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
солощ
Приветик, Получила я твои поздравления, спасибо. ответ тебе по почте написала..
Антоха так взросло на фотках выглядит!!! Ты права, сейчас по крайне мере, твоего там вообще ничего нет. Ну, а папины фотки когда повесишь, что бы мы могли сравнить?
28.09.2005 21:25:18, солощ
Эклер (ex. eClaire) экватор!
Поздравляю вас с сыночком!!! Присоединяйтесь :) 28.09.2005 20:15:10, Эклер (ex. eClaire) экватор!
Джеки!! Привет, дорогая!!! Поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!! Пусть все-все будет хорошо, сон - спокойным, аппетит - богатырским! Сынулька - лапулька просто. Даже не верится, что мой когда-то тож был таким малюсеньким.

Если не ошибаюсь, то когда я в беремчатой тусовалась, твоих фоток там не наблюдалось. Щаз глянула - да ты еще к тому же и красавица!
Вот забавно, я недавно о тебе вспоминала :0))
28.09.2005 20:08:58, Эллочка и Тимошка
Jecky
Ой, столько комплиментов, я прям засмущалась ;) Эллочка, спасибо большое за пожелания и за добрые слова)) Фотки - это да... я не сразу процедуру освоила ;) Я к тебе тоже недавно заглядывала, была поражена Тимошкой - неужели мой через несколько коротких месяцев таким же большим будет??!! Не верится... 28.09.2005 20:14:53, Jecky
Может и не будет :0)) Мой щекастик весьма обгоняет в весе среднестатистические нормы :0)) 28.09.2005 20:34:38, Эллочка и Тимошка
Jecky
Юль, а он у тебя большой родился? 28.09.2005 20:40:22, Jecky
да нет, 3700
просто хорошо вес набирал на домашних харчах :0)))
28.09.2005 20:45:18, Эллочка и Тимошка
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Поздравляем с сыночком! Заходите и располагайтесь! 28.09.2005 19:59:13, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Jecky
Спасиб)) 28.09.2005 20:15:28, Jecky
LU
ага, принимаем:) привет вам!!! у нас старший - тоже Антоха и тоже копия папы:))) а еще есть Миха, средний и Данила-годовасик:)))) 28.09.2005 19:59:06, LU
Jecky
О! У нас еще все впереди, видимо :) 28.09.2005 20:16:23, Jecky
korolka
вот про копию мужа - многие спрашивают от кого Лех Мышь родил:)))
новеньким привет:)))
28.09.2005 19:59:05, korolka
Jecky
:)) про "Лех" не очень поняла, если честно )
Мышь знаю)) Помню про "Мама, хава" - понравилось))
28.09.2005 20:36:24, Jecky
Натик и Глебик
Привет!!! Рады познакомиться! Антоха такой мааааленький, неужели мой слон тож таким был :)) а мелкий еще поменяется, у нас Глеб тож был копия папина, теперь почти моя :)) 28.09.2005 19:55:11, Натик и Глебик
Jecky
Оххх, Вашими бы устами..! :))) Когда я узнала, что жду ребенка, была уверена, что будет девочка. Потом было УЗИ - мальчик... У меня - легкий шок, у мужа - щенячья радость. Ну думаю, ладно. Будет похож на меня. Родился. Смотрю, правда похож, но нос - точно мужа. И мимика, когда зевает. Прошло 3 дня, и моего не осталось ничего. Даже волосы из темных стали рыжеватыми - в папу ))) Теперь просто радуюсь этому Лисенку и не теряю надежды :))) 28.09.2005 20:21:16, Jecky


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!