Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и я побуду анонимом

так... навеяно топиком про ЭТО

а мне вот тут, когда я гордилась своим темпераментом, сказали... "*******, не хочу тебя разочаровывать, но ты не одна такая... все нормальные женщины любят ЭТО, а кто не любит, тем нормальный мужик не попался":)))
28.09.2005 15:29:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анонимно заявляю
Классный аноним:))) вот бы все такие были))) 28.09.2005 16:25:30, анонимно заявляю
Я думаю, что мужчина слегка неправ. Недаром мы все разные по характеру, да и разницу темпераментов (а также вариации на тему) никто не отменял. Ну, к примеру, кто-то домосед, а кому-то всегда надо куда-то двигаться. Нельзя же только на основании одного этого качества ставить диагноз о нормальности. Также и в сексе, и в потребности его самого. Всем известен факт, что у женщины после родов, она (потребность) может поменяться. И причем тут, спрашивается, мужчина. Каковы его заслуги в пробуждении или, наоборот, угасании темперамента?? 28.09.2005 16:18:43, Эллочка и Тимошка
LETO (и два сынишка)
:))) а почему вы решили, что это сказал мужчина?!:)))
и потом.. изменения предпочтений у женщины после родов - они, скорее психологические, чем физиологические.. (не скажу, что физиология не при чем.. но все таки, как правило, она не первопричина.. спросите у тех, кто редко ЭТИМ после родов занимается... вам девушки сами скажут)
а психологические причины нехотения - это как раз то, на что мужчина может повлиять... конечно, не без помощи "пациента":)
28.09.2005 16:21:52, LETO (и два сынишка)
Лето, а че на "вы" то сразу??? :0))
Действительно, перечитала исходник - не указано, что мужчина... Откуда я его взяла?
*задумчиво* везде мне мужики мерещатся :0))

А про психологию ничего не знаю. У меня сто пудофф физиология. Я раньше не хотела так часто :0)))
28.09.2005 16:29:18, Эллочка и Тимошка
fina
:))) может и тут есть доля правды :)) а вообще, все дело в практике! чаще нада практиковаться! 28.09.2005 16:02:32, fina
Наташа и карапузинка (*ГОД*)
да... хреновый из тебя аноним... ну мы и так все про тебя знаем :) 28.09.2005 15:42:03, Наташа и карапузинка (*ГОД*)
LETO (и два сынишка)
;))) да уж... что имею, то и несу.. в массы так сказать:))) 28.09.2005 15:46:00, LETO (и два сынишка)
natmet (две наташки) с работы
по своему опыту могу сказать - очень часто именно так и бывает...((( 28.09.2005 15:36:24, natmet (две наташки) с работы
Синица & Жучок
Не побыла:)))))) А тот, кто сказал, прав:))) 28.09.2005 15:34:47, Синица & Жучок
LETO (и два сынишка)
блин!!! ржу нимагу:)))
даже анонимом не могу побыть!!!
а как надо было правильно с анонимничать?:)
без логина, да?
эт я потом уже допетрила, а они мне говорят: "такое сообщение уже было от вас отправлено":))
надо было без логина?:)
28.09.2005 15:36:40, LETO (и два сынишка)
ой:))) типа спряталась:)))) 28.09.2005 15:32:45, Lady и джентльмен
аффтар
а что, видно?!!!!! 28.09.2005 15:34:46, аффтар
дааааа!!!! Надо было стереть всё: и адрес и ник и пароль с логином не писать:))))
Гыыыыыы!
28.09.2005 15:36:05, Lady и джентльмен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!