Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Королька!

Лояльная и мудрая королька выходи...поболтать...
Я вот до сих пор не пойму всетаки какая ты, где ты шутишь,где серьезная.
НУ укуси меня!
27.09.2005 20:54:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Я бы сказала,что она мудрый аккумулятор положительных эмоций:)) 27.09.2005 21:12:16, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
korolka
о загнула:)))) нада записать:))) а то забуду:)) 27.09.2005 21:18:11, korolka
ну вот откуда в ней стока мудрости??? 27.09.2005 21:18:00, Sowenok (СЕМЕРКА)
korolka
ща буду пафосно грить: жизнь научила:))))) 27.09.2005 21:21:15, korolka
korolka
да я всегда серьезно шучу:)) я сама уже грани не ощущаю:)) жизнь полна стеба:)))) иначе грустно очень получается... 27.09.2005 21:11:25, korolka
Да жалко,что мы с тобой по разные сотороны баррикад...я бы с тобой бы дружила и при этом не важно дружила бы со мной ты!

А у тебя в реале много друзей???
27.09.2005 21:17:23, Sowenok (СЕМЕРКА)
korolka
знаешь, когда как:)))) я вообще одиночка в каком-то смысле:)
када Лех появился я стала гораздо реже общаться с друзьями (читай перестала практически)... просто не нужен по большому счету больше никто
27.09.2005 21:19:45, korolka
и у меня их нет...почемуто...прямо рок какойто. 27.09.2005 21:23:13, Sowenok (СЕМЕРКА)
korolka
не... они есть:)) просто обсчаться некада..))) тут забежала к одной на работу на 2 минуты, она посмотрела на мя, грустным взглядом на Мышь в коляске и сказала: я все поняла, у тя НИЧЕГО не изменилось:)) 27.09.2005 21:31:59, korolka
ну я надеесь ты поняла что я имела в виду под словом друг.
27.09.2005 21:35:28, Sowenok (СЕМЕРКА)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!