Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эклер (ex. eClaire) экватор!

Выбираю коляску!

Весь день сижу в инете, и поиском по конфе смотрела, уже крышу сносит. Посему неск. вопросов:
1. В зиму они совсем никак??
2. Насколько нужен чехол для ножек?
3. Нужна ли такая перемычка (не знаю, как называется) которая перед детем?
А еще мне бы хотелось, чтобы коляска складывалась/раскладывалась одним легким движением руки :) Чтоб не стоять на обочинепо полчаса с ней ковыряться, а быстренько - достал из багажника и все.
Я присмотрела Inglesina ESPRESSO Zippy Rain NEW, и понравилась Graco CitiSport Plus и Mirage Plus.
Подскажите что-нибудь, не дайте спятить! :)
27.09.2005 19:15:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня и Ариша
Это все не для зимы!На зиму однозначно нужны одинарные колеса,лучше побольше диаметром .Зимой чехол на ножки обязательно.Перемычка имеется ввиду бампер(горизонтальная)?Она желательна.С ней уютней как-то. 28.09.2005 12:41:39, масяня и Ариша
sladkkaya
Кто-нибудь пользовался коляской casual play? И автокреслами Конкорд? Что можете сказать? В совместной покупке предлагают 27.09.2005 21:13:15, sladkkaya
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Конкорд - это хорошо, у нас такое. 27.09.2005 21:42:02, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
У нас Мираж Плюс. Очень довольна. Но у меня нет необходимости складывать ее постоянно. Складывается она ИМХО не очень удобно. Не одной рукой. Но в сложенном виде устойчиво стоит на колесах.. Перекладины нет, есть столик, который снимается.Но на зиму она не пойдет. Двойные колеса не проедут ни по грязи ни по снегу. 27.09.2005 19:18:56, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (почти 8 мес.:)).)
червячок
OFF Наташ, а как Ксю? температура есть? 27.09.2005 20:24:27, червячок
Эклер (ex. eClaire) экватор!
а где вы покупали? я вот думала в инет магазине заказать, а ведь пошшупать хоцца :) 27.09.2005 19:42:49, Эклер (ex. eClaire) экватор!
Эклер (ex. eClaire) экватор!
А нам до любого гуляния - на машине ехать, так что 2 раз за прогулку придется складывать-раскладывать. На вид она мне оч. понра. 27.09.2005 19:29:15, Эклер (ex. eClaire) экватор!
да все выбранные вами хороши, но в зиму я бы брала на одинарных колесах, то есть 4 колеса, не 6 и не 8... 27.09.2005 19:17:55, Гвоздика
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Правильно, на двойных колесах по снегу не проехать. Да и вообще тяжелая коляска (в меру!) зимой лучше, чем легкая. Проходимость выше 27.09.2005 20:04:13, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Эклер (ex. eClaire) экватор!
На самом деле на зиму - в принципе, необязательно. Пойдет - хорошо, а нет - у нас есть коляска побольше, только складывается неудобно и тяжелая. А трость - она ведь надолго, я так понимаю. А Инглезины гораздо дороже, а смысл есть? 27.09.2005 19:24:54, Эклер (ex. eClaire) экватор!
смотри сама, маленькому ребенку нужна удобная коляска - чтобы спинка раскладывалась, бампер спереди, подножка поднималась.. все это утяжеляет коляску.. ребенку года в полтора спать в коляске уже необязательно, такому ребенку коляска нужна для перемещений на дальние расстояния, тут удобна именно простейшая и наилегчайшая.. 27.09.2005 19:28:02, Гвоздика
Эклер (ex. eClaire) экватор!
Вот и ломаю голову. Хотелось бы и сейчас поездить до снега, и потом чтобы удобно было. 27.09.2005 19:39:09, Эклер (ex. eClaire) экватор!
Инглезина действительно удобно расскладывается (по отзывам знакомых) - одной рукой можно, если комплекция мамы не сильно субтильная:)
Если в машине возить - посмотрите, какая лучше в багажник влазит, а то наша Перега Атлантика у нас еле помещается.
Мой совет - купите просто поскорей, и забудьте о проблеме выбора:) К любой коляске можно привыкнуть:)
27.09.2005 20:08:01, Кит
Эклер (ex. eClaire) экватор!
Ну да :) Муж с работы приедет - так и скажет, что нефиг так париться :)
Одной рукой - это мне нра :) а насчет багажника - все размеры есть в описаниях, надо будет промерить :) Спасиб за инфу! :)
27.09.2005 20:19:25, Эклер (ex. eClaire) экватор!

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!