Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамам мальчиков

У сына покраснел писюлек, кончик самый. Педиатр сказала "ромашка, марганцовка", но я не поняла как? Я добавляла в ванну во время купания уже 3 дня, а воз и ныне там. Может как-то иначе надо? Подскажите, у кого есть опыт? И может ли это быть что-то серьезное? Спасибо.
27.09.2005 16:35:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
скорее всего ничего серьезного, просто небольшое раздражение. У нас было, я и не делала ничего, кроме вечерних купаний в травке. А в ромашку и марганцовку окунать надо, в маленькую баночку налить и окунать в течении дня:-) 27.09.2005 21:40:56, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
у нас так было в самом начале, если писюн при упакованиив памперс оказывался мокрым. при каждой смене памперса писюн протираю салфеткой хорошенько, проветриваю и это не повторяется 27.09.2005 16:53:52, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Irochka и Сашуляндий уже 6!!!
У нас такого не было, но насколько я знаю, то нужно писюльку опускать в раствор ромашки и так несколько раз в день-меняешь памперс-окунула писульку в ромашку... 27.09.2005 16:39:47, Irochka и Сашуляндий уже 6!!!
Морфейка
Деситином мажу - при следущей смене подгузника уже ничего нет. Скорей всего пописал, и капелька мочи осталась - от этого раздражение. 27.09.2005 16:39:33, Морфейка
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Ага! Деситин - вещч! 27.09.2005 16:59:51, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!