Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Чудо-дохтур:)))

Заходила к нам наша "дорогая и любимая" педиатОРША:)))
наехала что мы ее ваще вызвали (все на Леха - я спала)... Заставила его разбудить Мышь:( которую Лех каким-то чудом уложил без груди и истерик:))) терь она ко мне хотит:(((
эта тетя сказала, что с соплями и кашлем нада ходить в поликлинику...ню-ню... заходила я в пятницу увидела очередь развернулась и обратно пошла... после чего у ребенки начался кашель:))) рассказала что у ней куча вызовОв. Благо ребеночка "ложить" не сказала... а то б я не тока проснулась, но и показала бы всем свой завтрак...
выписала ирс-19 и геделикс... ну тут ничего не скажу - я ж не медик все-таки:)))
Самое главное ради чего ее вызывали: молочку св.чь не выписала:(( мож потому что ей Лех карту не дал?? он забыл что она дома:((( велела в пятницу прийти к ней, вот тогда-то она и выпишет. угу... придем ... обязательно... тока не в пятницу... и не к ней:))))
26.09.2005 13:56:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну правильно! Обязательно надо с сопливым и кашляющим ребенком в поликлиннику! Чтобы если, не дай Бог, еще кто не соплит и не кашляет - присоединился! Знаешь я как делаю, так моя мама испокон века делала. Вызываю и говорю, что температура была 37.8. Сейчас упала. Пусть попробуют отвертеться от вызова с температурой. А за направлением на молочку у меня муж один ходит без меня и ребенка. 26.09.2005 14:27:23, Аник
korolka
дык она пришла и начала наезжать:)) тетя на телефоне ниче не сказала на отсутствие темпы:))) а эта и с темпой наедет:)) ее ко мне в прошлый раз скорая присылала... дык она наехала что я скорую вызвала, а вот в Смоленской области все сидели и ждали врача, бывало у ребенка судороги начинались, а они ждали... в общем наша педиратОРШа это пестня:)) про нее можно долго:)) хорошо что мы с ней редко оччень связываеся, а с настоящими проблемами идем к хорошей очень девушке:))))
а с молочкой - я обычно выписываю у врача, к которому хожу... а тут я когда к ней приходила, у ней битки народу были и она нас уже через час после окончания рабочего дня принимала... без карты и всего.. просто Мышь послушала и горло посмотрела и лечение назначила... а я решила ее своей молочкой не грузить, медсестры ейной ваще не было... А Лех седня выходной взял, потому что у мя голов болит и не фиг ему по поликлиникам шататься:)) вот! пусть лучше с детям по горкам поскачет:)))
26.09.2005 14:32:48, korolka
Натик и Глебик
дааааааааа, детский врач, млин, слов нет. Выздоравливайте давайте!! 26.09.2005 14:18:01, Натик и Глебик
korolka
да мы не столько болеем, скока не хотели в очереди за направлением на молочку стоять:))
А ща Лех рассказал: она еще и руки не помыла, скотинка:(((( и кашляла тут:((( без марлевой повязки:((
26.09.2005 14:24:40, korolka
Леху респект.:)) Мыше выздоравливать. И тебе тоже.:))) 26.09.2005 14:06:02, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (почти 8 мес.:)).)
korolka
да у Мыши фигня)))) у ней кащель от соплей)))) надо б че-нить иммунитет повышающее подавать))
нам нормальная врач грила лукарства)))
26.09.2005 14:08:03, korolka
truiеe-умница :))
непруха у вас там... Лёх - герой. Геделикс я давала - там травки одни - за 2 дня помог. Правда)) 26.09.2005 13:58:12, truiеe-умница :))
korolka
Лех супер-супер!!!
а Мышьи сопли с моей головой эт фигня... хотя голова жить мешает... нада чтоб прошла...
а геделикс я знаю... мы в деревне покупали - там ниче другого не было))) не помогал он Мыше при такой же фигне))))
26.09.2005 14:11:08, korolka
truiеe-умница :))
жаль... лазолван еще говорят неплох - лечитесь! 26.09.2005 14:12:23, truiеe-умница :))
korolka
да ща Лех сходит анаферон что ль купит... нам его наша любимая педиатр выписала))) када мы от вас вернулись))) тока мы купить не успели - прошло все))) 26.09.2005 14:14:47, korolka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!