Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я первая:)

Всем доброго утра и хорошего настроения!
Нет никого? Ну тогда посижу чуток и на учёбу собираться буду. Или я не мать, а ехидна? Ребёнка с темпой 39 бабушке оставлять... Остаться чтоль с бячкой своим дома?
26.09.2005 08:04:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
truiеe-умница :))
А у нас и правда доброе - встали в 9 - это рекорд!!! погода вот подкачала - ну, значит будем дома штаны просиживать)) 26.09.2005 09:41:19, truiеe-умница :))
KengaLU
доброе утро. пусть оно действительно будет добрым и ребёнок пойдёт на поправку!
у нас тоже сегодня (уже вчера) 39.6 снова =(
26.09.2005 08:32:34, KengaLU
ну вот... и у вас то же:((
а кроме темпы еще что?
26.09.2005 08:35:11, Lady и джентльмен
KengaLU
вчера утром начался насморк. небольшое покашливание. а после дневного сна темпа такая высокая. =(

а пару недель назад у нас розеола была. при розеоле темпа высокая, но без каких либо ещё симптомов, а когда темпа проходит, то высыпания по всему телу. у меня сначала у Ани это было, и тоже с темпой 39.6, потом высыпания по телу. а через несколько дней тоже самое у Натали, только без темпы почему-то. и у подруги у дочки тоже самое сейчас. тоже 3 дня темпа высокая и никаких других признаков, а потом высыпало. но розеола - это не страшно, она бывает обычно один раз.
а вот что у нас сейчас я не знаю...
26.09.2005 08:47:22, KengaLU
Привет.Извини,что влазию в ваш топик,просто давно хотела поинтересоваться,а ты своих девочек американскому врачу водишь?Я бы хотела здесь у нас(Я в Канзасе живу) найти русского,но что то никак не получаеться. 26.09.2005 08:53:30, innus
KengaLU
я вожу их в практику, где 3-е врачей. один из них русская. я вожу или к ней или к другому американцу. американец мне больше нравится, но и русская тоже хорошая дамочка, с ней можно попроще и более детально обсудить те или иные вопросы. хотя мне в принципе без разницы. с другой стороны греет мысль, что если вдруг что, то есть СВОЙ человек =) 26.09.2005 09:00:27, KengaLU
Просто сейчас переживаю,по поводу того что когда Соньку ставить на ножки пытаюсь,она их поджимает,а если и опускает,то только на носочках.Везде пишут что это какой то повышенный тонус.При котором врачи советуют массажи делать, в успокаивающих травках купать.А я своего педиатора спросила, про массажи для детей,она мне сказала,что что- то слышала,но ничего точного не знает,сказала поискать в интернете.И еще какашки зеленого цвета-это хорошо. 26.09.2005 09:11:36, innus
KengaLU
у моей Ани тоже был повышенный тонус. американцы такого диагноза не знают и не придают этому такого значения как врачи России. Наш врач американец говорил, что ничего страшного, само пройдёт. русская же врачиха говорила, что можнно поделать массажики, но если нет, то само пройдёт. я в силу своей лени и боязни что-нибудь испортить массажем (я же не проффессионалка) ничего не делала. когда Аня пошла, то тонус самой прошёл. так что на нашем опыте американский подход к этой проблемме подтвердился.
про какашки зелёного цвета - да, если вы на гв, то это нормально. а витамины пьёте? у нас были от витамин железа зелёные и когда я начала вводить прикорм. я не переживала.
26.09.2005 09:30:44, KengaLU
А мы пять месяцев на ГВ были,а потом сильно в весе отстали и перешли на ИВ.Т.Е. на смешенное,но преимущественно ИВ.А про витамины: кто?Я или Сонька?Я пила.А вот если про Соньку,то встречный вопрос-а что есть витамины для таких маленьких? 26.09.2005 09:43:02, innus
KengaLU
ну да. нам прописали кажется к полугоду. а если бы мы были не на гв, то их нам прописали бы раньше. железо + фтор + ещё какие-то (кажется А и Д. всё в одном флаконе). я как "послушная Маша" сразу купила в аптеке аж 2 упаковки. дала детям. потом почитала про фтор, отказалась, пошла к врачу, попросила такие же витамины, но без фтора. пошла купила ещё 2 упаковки без фтора. заметила, что у детей появились запоры, прочитала, что это может быть от железа. в конце концов плюнула на все витамины и больше их детям не даю. 26.09.2005 09:48:17, KengaLU
Ой,а мне врач ничего и не говорила,про витамины.Я думала,что их в формуле достаточно.Тут вдруг подумала написать,опять чтонибудь гадостное про американских врачей,но потом свернула мысль к тому,что может это русские слишком беспокойные и я ?:)) 26.09.2005 09:57:51, innus
блин, только выздоровели и опять болеют:(((((
Вот и Ромка у меня. Неделю всего здороавеньким походил и опять. Но я не знаю что с ним, от этого и фигово:((((
26.09.2005 08:50:12, Lady и джентльмен
KengaLU
я наши болячки на садик списываю. мои как раз в садик пошли 3 недели назад. неделю походили, заболели розеолой, на прошлой неделли снова походили, вот сейчас снова болеем. но я в принципе была готова к этому. все, кого я знаю, начинают болеть как только в садик начинают ходить. успокаиваю себя тем, что лучше сейчас чем в более взрослом возрасте. пускай иммунитет укрепляют. хотя конечно тяжело и больно на них смотреть, когда они болеют. =( у меня ещё и в двойном размере это ожидается... 26.09.2005 08:53:56, KengaLU
Морфейка
Доброе утро! Бедненький джентельмен, пусть выздоравливает поскорей! 26.09.2005 08:17:46, Морфейка
пусть:) да у него это уже перманентное состояние... 26.09.2005 08:23:47, Lady и джентльмен
Я здесь. А ногах ваще с 6 утра как обычно.:))) А что с ребенком? 26.09.2005 08:14:05, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (7,5 месяцев:)).)
темпа, больше ничего вроде
чего эт вы такие ранние?:)
26.09.2005 08:23:07, Lady и джентльмен
Деть жаворонок по жизни...Вот и ранние. КАЖДЫЙ день без выходных.:))) Скоро сдохну.:))))) 26.09.2005 08:36:01, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (7,5 месяцев:)).)
не надо "сдохну":)))
Мы вот раньше тоже в 5 утра просыпались. Сейчас может дрыхнуть до 12:)
26.09.2005 08:37:49, Lady и джентльмен
Дожить бы.:))))) Уже с трудом получается.:)))) 26.09.2005 08:40:39, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (7,5 месяцев:)).)
Куда денешься:) Погоди, вот это Ксюшка у тебя одна... А когда еще одним спиногрызиком больше станет?
Тогда и подумаешь, что один ребёнок - эт расслабуха:)
26.09.2005 08:45:10, Lady и джентльмен
Вот у меня и появляются иногда мысли, что мож и одного хватит...:)))) 26.09.2005 09:15:22, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (7,5 месяцев:)).)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!