Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шестерочка :-)
Сегодня вечером Лёньке 6 месяцев :-) А Машке 3 года и 5 месяцев ровно :-) Заказали вкуснючий торт, сейчас делаем манты. В-общем, фотографии и отчетик вывешу ночью :-)))
25.09.2005 11:24:09, Fruttis
15 комментариев

Поздравляем!!! Нет ну надо же...раньше мне все казались малышастиками...а теперь все почти ровесники!
Правда потом все мы будем ровесниками в годик!! 25.09.2005 13:07:21, Sowenok (СЕМЕРКА)
Правда потом все мы будем ровесниками в годик!! 25.09.2005 13:07:21, Sowenok (СЕМЕРКА)
Поздравляем!!! Шесть месяцев - это, можно сказать, первый юбилей:) Марию тоже поздравляем! (ой, до чего же имя красивое!:))
25.09.2005 13:02:08, Родинка # Вике 7,5мес. Уляше 3г..


25.09.2005 11:46:15, Solnyshko (Диана и Полина)




Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

