Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Отдохнули мы замечательно. Начнем с само

Отдохнули мы замечательно. Начнем с самолета туда, на море, я думала , это самое неприятное, ан нет, обратно было еще хуже. И не то чтоб у нее что-то болело, просто места мало, спать не на животе мы не умеем, стоять негде, ползать тож, вообчем орали на разные лады практически все 3.5 часа лету, честно скажу, временами хотелось выбросить этого пассажира из самолета или выброситься самой. Но это единственный негатив. Жили в маленьком домике о 3-х комнатах и террасе с видом на море. За один этот вид за завтраком и ужином стоило отправляться в отпуск (вид приложится по позже при выкладке фото). Воздух - вкуснейший, этим славится Прованс, а морской Прованс в особенности, передать это словами трудно, это естественно море, лаванда, базилик, чеснок, жасмин, запах гриля, вина и еще много много всего..... Этот воздух можно есть!! Вот ксатати на счет еды. Овощных банок было взято на первые дня два, потом думала готовить ей сама - черта с два! То есть я то готовила, но Нстурция мою брокколи забраковала, потом туда же ею были посланы картофельное пюре, тертый банан и тертый персик. Ну пошла я в их магазины и что обнаружила,либо мы такие зацикленные на правильном питании, либо они пофигисты, монопродуктов нет в принципе, т.е написано "БАНАН", в состававе этого банана : банан 50%, яблоко 40% , кукурузная мука 3%, лимонная кислота ..... и так далее, из овощей имеются в наличие морковь, артишоки, шпинат, фасоль, и все это не в чистом в виде, а на основе картошки. Каш нет в природе вообще, детских , я имею в виду, детского творога и кефира нет в принципе, но есть продукт под названием "детское молоко со злаками", это такие пакетики детского молока, типа агуши,в которое добавлены измельченные крупы - кукурузная, рисовая и т.д., вот это мы с удовольствием пили. Имеются в наличие мясные и рыбные банки, но нам это еще рановато, так что я туда и не смотрела. О еде вроде все, а нет ... не все, Настюха залюбила французские батоны, за уши не оторвешь! - не заменимое средство, когда надо дать мама с папой спокойно посидеть. Моря она боится,с трудом зашли по щиколотку сами в последний день, все остальные попытки заканчивались воплями ужаса,жаль, конечно, но , видимо, она в меня - я воды боюсь и плавать научилась только в 25 лет. Першли мы на 2 разовый сон, не знаю, может это от смены климата, а может насовсем - посмотрим. Сейчас пойду мужу список для магазина напишу и продолжу общение!
25.09.2005 09:42:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С возвращением! 25.09.2005 18:29:16, Тайна (Кит_9м. и Кэт_2,7г.)
Ласка М
C возвращеньицем, французики вы наши! 25.09.2005 17:33:40, Ласка М
fina
С приездом! Я так и не поняла, а вы сами в море купались? хочу фоток! 25.09.2005 16:59:52, fina
Irun + Syusyundra
Здравствуйте! с возвращением! в конфе вас очень не хватало))) 25.09.2005 13:22:17, Irun + Syusyundra
Синица & Жучок
приятно почитать:))) завидуем:))) рады очень за вас, что вы так хорошо отдохнули:))). 25.09.2005 12:40:08, Синица & Жучок
С возвращением! Рады за вас! А можно в аське про мою корысть? 25.09.2005 12:37:34, May
Солны6ко+Львенок
:-)) очень здорово...тоже захотелось попробовать воздух Прованса на вкус, так аппетитно описала...ням! 25.09.2005 11:16:20, Солны6ко+Львенок
так здорово написАла:) ждем фоток! 25.09.2005 10:56:48, Шарлотка
Smile&Зизи
рады за вас:) Настурция, молодец! 25.09.2005 10:47:20, Smile&Зизи
LU
:)хочешь заставить мужу найти молоко со злаками?:) или за французскими батонами посылаешь?:)))) Поздравляем тебя с отдыхом! Мужу с отдыхом! Настурцию - с первым путешествием на самолете к морю!!!! Ура!!!! Мы скучали!!!! Даж, видишь, в след. конфу не идем - хоть и год уже нам:)))) 25.09.2005 10:15:38, LU
червячок
Нечего , нечего, нас тут подождите, а то как все переберетесь в от года, у кого ж нам советов прсить?
А вас ГОДОВАСИЕЙ!!!! У меня с башкой совсем худо!!!! Мышь поздравила 18-го, с годовасией и зря, а вас нет!! Дико извиняюсь.
25.09.2005 10:18:57, червячок
LU
:)да лан! спасиба!:) куда ж мы от вас?:))))бум ждать))) 25.09.2005 11:03:36, LU
а вы оляску в салон самолете не брали? в вашем возрасте моя спала в самолете в коляске.. да и не только в вашем, в апреле летали - тоже в коляске спала. 25.09.2005 09:54:13, Гвоздика
червячок
Не разрешили коляску в самолет, никому,с нами летели детки еще меньшие, у входа в самолет все отобрали. 25.09.2005 10:00:27, червячок
вот гады. а потом не подумали коляску попросить? ее на взлете-посадке нельзя, потом можно... 25.09.2005 10:08:48, Гвоздика
LETO (и два сынишка)
о как классно ты домашними делами занимаешься:)))
вкусно рассказываешь:)
25.09.2005 09:51:45, LETO (и два сынишка)
червячок
Я их уже раскидала и мужа в магазин отправила 25.09.2005 10:00:59, червячок
LETO (и два сынишка)
метеор!!:)
может и на роликах сегодня поедем кататься, раз вы такие быстрые?;)
я щас в паспорт. стол, новый паспорт делать...
через пару часиков вернусь:)
25.09.2005 10:06:02, LETO (и два сынишка)
червячок
В воскресенье в паспортный стол?!! Они у вас круглосуточные штоль? 25.09.2005 10:19:45, червячок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!