Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про свадьбу для Счастливкиной:)

Не думала, что буду реветь в ЗАГСе:)) Тока заиграла музыка, как слёзы потекли рекой:) Невеста посмотрела на меня и тоже пустила ручьи:))) Жених хохотал, глядя на нас:)
Интересно, что на своей свадьбе и у сестры я так не расчувствовалась. Всё-таки они тааакая красивая пара! Нет, не пара, а тройка:) У них еще девочка в животике прячется.
Ячмень я свой классно замазала, никто и не заметил:) А еще очень приятно было оказаться в центре мужского внимания:))Так как я ходила на свадьбу без мужа, то отбоя от кавалеров не было. Значит, нравлюсь еще мужчинам! Приятно, чёрт возьми! Прям распирает меня всю от гордости:)))))
24.09.2005 13:54:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Scorpionka (10,5 мес!!!)
Ну молодца!!! Зажигаешь значит!!! Я бы на месте твоего мужа так просто бы тя не отпускала! 24.09.2005 18:38:41, Scorpionka (10,5 мес!!!)
Гыыы:))
Пустил, потому что сам был на ДР начальницы:)
24.09.2005 18:43:21, Lady и джентльмен
Scorpionka (10,5 мес!!!)
ГЫ:))) Как же к начальнице не сходить:)))Короче вы друг другу дали карт бланш:))) 24.09.2005 19:09:31, Scorpionka (10,5 мес!!!)
И я в четверг на свадьбу ходила. У нас вообще прикольно получилось, стоим в ЗАГСе чуть в сторонке я, мой муж, мой начальник и еще один коллега с женой (свадьба сотрудницы, поэтому коллеги почти в полном составе присутствовали). Подходит к нам сотрудник загса и спрашивает - а вы гости или молодожены?

Наверно потому, что я выпендрилась и белые чулки с рисунком под длинное розовое платье одела :-)
24.09.2005 15:25:28, Амдерминец и Саша (7 мес.)
VERbA
Чё то я не врубилась. А как это сотрудник ЗАГСа рассмотрел твои "белые чулки с рисунком" если они были под "длинным розовым платьем". Ты чего это платье до ушей задирала???? 24.09.2005 15:44:42, VERbA
Нет, но там же видно внизу, не до пола же платье :-) Да и разрез сзади. 24.09.2005 15:55:48, Амдерминец и Саша (7 мес.)
:)))
перед нами пара расписывалась:) прям приятно было на них смотреть. Бабулька и дедулька лет по 65:))
24.09.2005 15:29:28, Lady и джентльмен
Да уж :-) 24.09.2005 15:56:06, Амдерминец и Саша (7 мес.)
СчастливаЯ
Я тоже слезы лила, когда подружек замуж выдавала)))) И они на моей свадьбе рыдали))))
Я в тебе не сомневалась - как такая красота может не нравиться мужчинам?!))))
24.09.2005 14:00:47, СчастливаЯ
да ладно тебе. Я давно уже не была в центре внимания:) Вчера - эт первый раз с того времени как беременный животик стал заметен. Эх, полезно иногда без мужа выходить! Для повышения самооценки...
А Верка вчера ресницы наростила! Класс! Как Мальвинка с длиннююююющими ресничками:)
24.09.2005 14:05:00, Lady и джентльмен
СчастливаЯ
Я вот тоже мечтаю на какой-нибудь праздник чего нибудь себе наростить))))... ну, ногти или ресницы))))) Только чета праздников не предвидется((((
А Ромик уже с тобой, у бабушки-то его не забыла?)))
24.09.2005 14:10:17, СчастливаЯ
Забрала уже:)
Вот ты мне скажи, что делать прям не знаю:( Опять темпа у Ромки! 38...
Всё! Завтра иду крестить! А то, блин, так больше нельзя. Вот как не покрестили в первый раз, так и начал болеть без перерыва....
24.09.2005 14:14:53, Lady и джентльмен
СчастливаЯ
Точно! Вперед и с песней! Чего тянешь-то?! Делов -то! 24.09.2005 14:17:16, СчастливаЯ
Да вот как не назначим день, всгда что-нибудь непредвиденное происходит:( То у меня мс, то Ромка температурит... Но завтра хоть ураган будет, всё-равно пойду. 24.09.2005 14:21:39, Lady и джентльмен
Siniata & Ксюха(завтра ГОД!)
свадьба - это хорошо!!!!Особенно чужая,не своя:)))Молодец,что так хорошо отдохнула! 24.09.2005 13:57:40, Siniata & Ксюха(завтра ГОД!)
:)) Их вчера расписывала та же женщина, что и нас с мужем, в том же зале и с той же речью! Как будто на своей свадьбе побывала, чесслово:) 24.09.2005 14:01:30, Lady и джентльмен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!