Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы вчера...

А мы вчера комбез осенний Егорычу купили.Вот такой:
_http://www.talvi.spb.ru/item/67_
Сине-серый.На Тинсулейте.
А еще у нас с мужем вчера юбилей свадьбы был: 5 лет мы с ним официально жавем.Он меня сначала в магазин отвел за подарком, а потом в ресторан повез. Здорово мы вечер провели. А детей его мама забрала.На всю ночь. Сейчас за ними поедем.
ВОТ! Похвасталась.
24.09.2005 09:21:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с годовщиной!
У моей подруги вчера свадьба была:) Я сеогдня вся в впечатлениях:)
24.09.2005 13:37:11, Lady и джентльмен
Спасиб. А что впечатлениями то не делишься? Молчишь, как партизан. 24.09.2005 13:51:01, Natashka-Mamashka (скоро десять)
Синица & Жучок
С годовщиной вас! Так держать:))) 24.09.2005 12:55:34, Синица & Жучок
Спасиб. Бум стараться. 24.09.2005 13:23:35, Natashka-Mamashka (скоро десять)
Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
Поздравляю с датой!
Мы тоже такой комбез купили, но верхняя часть лицо закрывает и пришлось покупать еще один - Шалуны.
24.09.2005 10:12:22, Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
Спасиб.
А у нас не закрывает.Мы в магазе меряли. :)
24.09.2005 13:23:05, Natashka-Mamashka (скоро десять)
korolka
ух ты:))) с годовщиной:))) со свободной ночью:)))
а вы воспользовались ситуевиной иль выспались??:)))
24.09.2005 09:42:18, korolka
Спасиб. И выспались тоже... ;)))) 24.09.2005 13:21:18, Natashka-Mamashka (скоро десять)
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
молодец муж!поздравляю с пятилетием! 24.09.2005 09:41:58, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Спасиб.
(гордо) У меня муж-Золото. :)
24.09.2005 13:22:03, Natashka-Mamashka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!