Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашмар...

Видимо сегодня не поспать.
Только закончила убираться и готовить мясо и салатики к завтрашнему полугодию.

А Сашка все дает жару...Почему? Никак не можем понять. Хочет спать, видно что хочет, засыпат, но во сне вскрикивает, плачет, просыпается. Потом опять спит 5 минут и по новой, всхлипывает, завывает, плачет. Подойду дам соску, почешу спинку, опять спит минут 5:((( Что же это такое...
24.09.2005 01:31:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
у нас также было. списала все на зубы, но я его еще в успокаивающих травках стала купать каждый день, и стало намного легче. попробуй 24.09.2005 09:45:14, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
А подскажите, пожалуйста, какие есть успокаивающие травки?Хочу свою тоже в них искупать. 24.09.2005 09:49:32, innus
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Пустырник, хмель. Сольморская тож хорошо. 24.09.2005 09:52:33, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Спасибо.А ,например,мята или хвоя? 24.09.2005 10:17:32, innus
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
В мяте по-моему не купают. А хвойный экстракт (ванны)при пониженом тонусе назначают. 24.09.2005 10:43:36, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
в мяте можно тоже купать - она входит в состав успокаивающих сборов. а вообще я покупаю успокоительный сбор №2 в аптеке. но в этом сборе есть валериана, которая в некоторых случаях вызывает не успокоение,а совсем наоборот. так что лучше отдельно купить все травки и их заваривать. еще чабрец и шишки хмеля 24.09.2005 14:51:42, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Irun + Syusyundra
а при чем пониженный тонус? 24.09.2005 10:50:48, Irun + Syusyundra
У моей уже две недели так.А до этого пять с половиной месяцев спала с 10.00 вечера до 9 утра.А сейчас стабильно каждый час просыпаеться.Во сне хнычет.Я грешу на зубы. 24.09.2005 06:12:33, innus@yandex.ru
Они все в какой-то момент хуже спят - кто говорить, что растут, впечатления и все такое, кто говорит, что зубы. Тома тоже одно время стала плохо спать - каждый час кряхтела, плакала, просыпалась. Ночи превратились в кошмар. Причем когда зубы вылезли - лучше не стало. Стала опять давать ей для пищеварения: хилак-форте, лактазу и примадофилус. Через ночь опять стала хорошо спать.
Держись!!!
24.09.2005 08:33:59, Алена-рыжая
kshukosh
А у нас так уже 2 месяца, просыпается каждый час. Ума не приложу, что и думать... Терпения, мамаша! 24.09.2005 02:46:00, kshukosh

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!