Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да посмотрела я Человек и Закон и теперь

Да посмотрела я Человек и Закон и теперь думаю что няню я к себе не пущу. Я понимаю что это не у всех, но так противно думать что люди работающие в этой сфере могут быть такими гадкими
23.09.2005 14:52:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО: такие передадичи финансируют и заказывают агенства нянь - дабы люди к ним обращались, а не сами искали. У нас было 2 няни и обе прекрасные! 23.09.2005 18:46:10, Алена-рыжая
В передаче было как раз, что агенства ничего не гарантируют. 23.09.2005 22:46:20, Октябрина
Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
У моего мужа в детстве была няня - хорошая, добрая, ребенка любила и сама ему нравилась. Но было у нее хобби - ходить на похороны высоких военных начальников. Дело было в 70-е годы и тогда в газетах печатали инфу о том, кто умер из политических детелей и где будут похороны. Вот она и ходила с вверенным ей малышом. Представляете, что было, когда отец случайно увидел своего сына с няней в траурной процессии??? Но поскольку это был единственный ее недостаток, ограничились воспитательной беседой :-) 23.09.2005 18:09:08, Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
Синица & Жучок
Не знаю-не знаю. Теперь что ж - нянь не нанимать, в сад детей не отдавать (повара потравят), в школу не пускать (учителя-педофилы и маньяки)? Да, бывают всякие случаи. Но нельзя по ТВ передаче обобщать. Я ниже уже писала - у меня полно знакомых, нанимающих нянь. Самое страшное происшествие - разрешала ребенку смотреть телевизор или пошла с ребенком вместе в магазин. Ловится на раз и пресекается. 23.09.2005 17:28:01, Синица & Жучок
А понимаешь, люди, работающие в ЛЮБОЙ сфере, могут быть какими угодно. И видя человека в первый раз ты, скорее всего, не определишь, чего от него можно ожидать. Что характерно, насколько я знаю, в нашей стране даже если ты няню через агентство нанимаешь, это агентство занимается только поиском и всё, ничего не гарантирует и никого не проверяет. Так что если, не дай бог, придется искать няню, это будет катастрофа... 23.09.2005 17:07:34, Нэко
Кстати, я не смотрела ничего, я как-то и так в курсе... :))) 23.09.2005 17:09:25, Нэко
Я сейчас убегала с дочкой на занятия, а наша няня мне: "А вот вчера в Человек и закон"...", а я говорю, мол потом расскажете, опаздываем. И чего, думаю. там интересного могли рассказать. А там оказывается страшилки про нянь. 23.09.2005 16:28:09, СимСимыч
Vyka
Я это со своей няней смотрела :) Она сидела и ужасалась-как можно так с детьми обращаться. 23.09.2005 16:22:45, Vyka
а мне расскажите страшилки! 23.09.2005 15:49:12, Гвоздика
Веста
а я такие вещи стараюсь не смотреть. 23.09.2005 15:31:34, Веста
Marjana и Лерика(8)
Почему то у меня возникли те же мысли, хотя няню наверное придется искать, на 4-6 часов в неделю, просто задумаваться придется сильно.. :(( 23.09.2005 15:19:57, Marjana и Лерика(8)
korolka
а ты до конца досмотрела??:)))
теперь не только няню не стоит звать, но и Конан ДОйля читать и про Шерлока Холмса смотреть:)))
Ну ты разве не знаешь как тв делается??:))))
23.09.2005 15:11:01, korolka
Ну конечно понимаю. Все равно не приятно, да и в жизни такие случаи я встречала, не в своей конечно а у знакомых. 23.09.2005 15:15:11, ManyaT и Сашенька
korolka
понятное дело что всякие случаи бывают. Просто надо более тщательно проверять нянь када их нанимаешь))) наверное:))) мне пока не грозит))) 23.09.2005 15:23:19, korolka
Да, хорошо нам рассуждать, теоретикам:))) 23.09.2005 18:10:00, Октябрина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!