Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыдаю(((

Девочки, ну что за день сегодня, я вот сижу, жду мужа и пишу сквозь слёзы. Пришла вот к вам поплакаться, хотя знаю не по теме, и может меня сразу удалят, но больше не к кому. Ребенок заболел, сама заболела, в инстите все мои перфокарты потеряли за 5 лет!!! А в довершении ко всему...ужас!!! У нас угнали машину!!! Я вот сижу вся в шоке, пишу, а сама прям не верю(((
Ну за что мне такое!!!
22.09.2005 22:50:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Держись, ребенок выздоровеет, ты тоже. Перфокарты могут найти. Может и машину найдут? 23.09.2005 11:52:23, Brusnichka
Может еще найдут? Недавно у одной из планировочной украли, нашли через пару неделек. Так что пока не плачь. Выздоравливайте лучше. 23.09.2005 07:48:03, Аник
сочу сильно
крепись и держись там!!!!
все пройдет
после черной ОБЯЗАТЕЛЬНО будет белая
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
23.09.2005 00:56:57, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Ты держись! Обычно все так и бывает. Беда никогда одна не ходит. Зато пройдут все беды и будет сплошное счастье. Точно тебе говорю. Моя черная полоса началась в мае. Было такое...что врагу не пожелаешь. Всё...казалось хуже некуда. Но прошло время. Все беды мы пережили и жизнь налаживается ТТТ И у тебя всё будет замечательно. 22.09.2005 23:13:21, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Главное чтоб не оказалось как в анекдоте: Это поласа оказывается была белой!!) 22.09.2005 23:19:16, Lapushok&Аринка
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Ну вот! Чувство юмора при тебе! :)) Так что, все будет хорошо! 22.09.2005 23:26:15, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Ирэна (Машарик 8мес)))
Держись, у нас в апреле у мужа хонду угнали((( на прошлой неделе у его друга тоже((( хреново, что Вы с деткой болеете, выздоравливайте, все остальное утрясется. 22.09.2005 23:08:11, Ирэна (Машарик 8мес)))
Синица & Жучок
Ох сочу... Ну вот бывает так, все сразу навалится... Ничего, не плачь, оно все образуется обязательно, ну такая вот эта жизнь неровная штука... 22.09.2005 23:04:30, Синица & Жучок
olchik(4мес)
просто черная полоса какая-то. Но ты не расстраивайся (хотя вряд ли это возможно), после черной полосы всегда белая наступает. И все-все-все будет хорошо! А кто машину угнал, пусть у них чего-нибудь отсохнет и отвалится чтоб неповадно было на чужое добро зариться. 22.09.2005 22:56:41, olchik(4мес)
Вот свалилось,то (((((.
Держись,мы с тобой!
22.09.2005 22:53:47, EX Мелочь пузатая
Glafira&Artёmka почти год!!
После черной полосы обычно бывает белая...Выздоравливайте, это главное...Машину жалко.. 22.09.2005 22:53:32, Glafira&Artёmka почти год!!
грустно.... Очень сочувствую, но от меня никакого толку:((( 22.09.2005 22:52:48, Lady и джентльмен
Leshas
ну....болезнь, это дело поправимое, а что за машина то была? 22.09.2005 22:52:01, Leshas
семёрка, новая. Ладно бы иномарка, но позарица на нашу дубовую... мы на неё последние деньги собрали, долги ещё не отдали, толком не ездили, купили, уехали в деревню, там в лез и на речку пару раз съездили и вернулись(((( 22.09.2005 23:04:10, Lapushok&Аринка
Leshas
не плачь, мы недавно тайоту разбили так, что она восстановлению уже не подлежит:))) ничего, не плачу, езжу на тусовки на метре, гораздо быстрее:)))) 22.09.2005 23:08:58, Leshas

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!