Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомиться и вопрос

Всем доброго времени суток!!! Примите нас в свою компанию. Мы родились 05.09.05, т.е.нам сегодня уже (или всего:)))) 17 дней.
И сразу вопрос: у Тимоши возле заднего прохода такое впечатление что как бы слезает кожа. Т.е. там все красное как слизистая. Вроде памперсы меняем регулярно, пользуемся кремом Бюбхен под памперс, но вот два дня как я заметила у него это.
Может, кто знает, что нам делать.
22.09.2005 13:37:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smile&Зизи
добро пожаловать! поздравляем с малышом! насчет вопроса подсказать не смогу, не сталкивались( 22.09.2005 16:20:38, Smile&Зизи
VERbA
Приятно познакомится!
Это у вас опрелость. Сами с ней столкнулись. МВы подмывались и купались с чередой, с голой попой почаще и мазали цинковой мазью. за сутки все заметно подсохло, а еще через день прошло совсем.
22.09.2005 14:40:03, VERbA
Располагайтесь;) А кроме смазывания попы очень хорошо от подобных вещей свежий воздух помогает. Хотя бы день попробуйте полежать без памперса. 22.09.2005 14:19:03, Евa
поздравляем))))
Приятно познакомиться))))
добро пожаловать
22.09.2005 14:12:29, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
Моей малышке 1 месяц и 7 дней. У нее было такое,мазала кремом "Мустела" под подгузник,после трех раз прошло! Это бывает от того что жидкий стул как бы разъедает кожицу. Можно намазать "специальным" кремом бюбхен,он жирный,хороший! Иногда от салфеток бывает. 22.09.2005 14:03:39, Shnurochek
Морфейка
Рада познакомиться! 22.09.2005 13:55:03, Морфейка
поздравляем!! попробуйте намазать деситином или цинковой пастой 22.09.2005 13:40:02, Гвоздика
ДЕСИТИН ФОРЕВА!!!!! 22.09.2005 14:13:26, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
А от чего это вообще может быть, Вы не знаете? 22.09.2005 13:41:29, angel L и Тимоша
нет, я не врач :) может быть аллергия, как пример.. и почаще проветривайте попу. 22.09.2005 13:42:11, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!