Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экс-Пузан & Варюшка

Сопли ручьем

Варечка сегодня проснулась, а у нее сопли льются ручьем и чихает постоянно. Температуры нет, только вялость небольшая. Может чего в носик закапать? Только вот бы знать, что можно капать детям до года?
22.09.2005 11:02:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Я вчера раза три отвечала. Видимо у всех сейчас такая проблема. Посмотри там ванизу про насморки. Не могу писать долго. Машка ноет. 22.09.2005 11:18:12, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
У нас тоже с щас сопли потекли. Но у нас зуб не сегодня завтра прорежется. Я капаю Акыамарис... 22.09.2005 11:16:43, Натaли&Ксюнтель-Хрюхрюнтель (7,5 месяцев:)).)
truiеe-умница :))
я пользуюсь эуфорбиум композитум - гомеопатический спрей. Нам за 2 дня помогает)) 22.09.2005 11:07:00, truiеe-умница :))
Irochka и Сашуляндий сегодня 6!!!
А его можно таким маленьким? Я им тоже пользуюсь постоянно- у меня старшая часто болеет. Эуфорбиум-это вещь! Но его вроде до года нельзя или я путаю? 22.09.2005 11:12:00, Irochka и Сашуляндий сегодня 6!!!
Irun + Syusyundra
вчера may писала, что им педиатр прописал, а им 4 мес. 22.09.2005 11:15:51, Irun + Syusyundra
Да, да, да! Можно! Хоть с рождения! 22.09.2005 11:18:48, May
Irochka и Сашуляндий сегодня 6!!!
Какое счастье:) Он действительно помогает!!!!! Проверено и не раз!!!! 22.09.2005 11:23:42, Irochka и Сашуляндий сегодня 6!!!
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Я тоже Машке брызгаю. 22.09.2005 11:24:26, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
аквамарис
и проторгол можно
только его готовить в аптеке надо
нам помогал оч хорошо)
22.09.2005 11:06:14, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
Irochka и Сашуляндий сегодня 6!!!
Називин и Аквамарис. Выздоравливайте!!!! 22.09.2005 11:05:51, Irochka и Сашуляндий сегодня 6!!!

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!