Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы попали на 7ю?

Может, эта тема уже была, но меня здесь еще не было:)
Расскажите, как вы сюда попали? "Сюда"- я имею в виду сайт, с конфой-то все ясно;)
Про себя могу рассказать, что я здесь давно,еще с няни.ру. У меня тогда Анютке было года три, я любила читать "Няню", потом на работе инет появился- стала ходить на сайт. Но я тогда в основном читала. А потом конфы переехали на 7ю. До беременности я в основном была в "Девичьей", сейчас совсем нет времени в ней писать- почитываю, да и то иногда. Еще меня можно встретить в "Хозяйстве", потому что грядет у нас большой ремонт и в Автомобилях-это уже для души.
21.09.2005 22:37:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как-то случайно забрела в январе 2001-го 22.09.2005 12:21:34, Indigomom
AQUA и два РЫБенка (4г и 6 мес)
Рамблер-Дети-Топ 100-Первый сайт 7я.ру.. Это когда я была беременна старшей, а потом прижилась, сейчас вот охладеваю я к этому сайту, больше читаю... 22.09.2005 00:53:13, AQUA и два РЫБенка (4г и 6 мес)
Lelya и Алёнка (8)
когда Наташке было где-то полгода добралась я до интернета (дома не было). Это было в 2001 г. Там я обнаружила для себя кучу детской инфы и вышла на 7ю. Ее конфа стала для меня откровением. Потом забросила надолго все это. А тут с новой беременностью снова тут поселилась и чувствую себя как дома. 22.09.2005 00:39:01, Lelya и Алёнка (8)
natmet (две наташки)
Рамблер послал))), искала инфу про планирование, сначала там была, потом продолжили по смыслу))) 21.09.2005 23:14:25, natmet (две наташки)
Jliana
А я вот что помню.
Мне кажеться Янка уже родилась, был вечер, в квартире темно, передо мной конфа, вроде по именам... и я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Как это все работает???
Да и инет тогда по карточкам был, то и дело отключались, особо не поговоришь:( Короче засела я сюда только уже через год, когда мы переехали в новую квартиру и появилась выделенная линия:))
21.09.2005 23:11:07, Jliana
Мне посоветовала моя начальница, в то время беременная :) А потом я стала беременной, и попала на сайт:) 21.09.2005 23:04:15, Natalka1978&Katya(почти 2мес)
СчастливаЯ
А меня муж *подсадил* на 7-ю. Егорке было тогда 5 месяцев, муж как раз ноутбук купил ну и очень ему хотелось, чтоб я общалась. просвящалась)))) С тех пор я тут. Я тоже хозяйство читаю (ремонт близится к концу))), кулинарию, девичью, моду и красоту, имена, семейную и интимную, когда время есть)))
OFF^ Свадебные фотки у тебя великолепные. Со старшей дочкой вы оч. похожи.
21.09.2005 23:00:35, СчастливаЯ
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Чёт я не беременнела в этот раз месяца три и решила порыться в и-нете в поисках клиник и наткнулась на 7-ю. Посидела послушала в планировочной.Даже и не писала толком там. В от 7 до 12 к школе готовилась, Никита как раз в первый класс собирался. И я зарегистрировалась. Потом забеременнела ну и в беременную переместилась. Тут то я и подсела на 7-ю. :)) 21.09.2005 22:59:55, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
в первую беременность искала ответы на свои вопросы и попала в беременную конфу, оттуда в "беремчатые посиделки", ух как мы тогда болтали, а сейчас посиделки умерли... 21.09.2005 22:51:09, Гвоздика
И я тоже ответы какие-то искала, когда забеременела..:)))) И попала в конфу...Крепко так попала.:)))) 21.09.2005 23:09:23, Натaли&Ксюнтель-Хрюхрюнтель (7,5 месяцев:)).)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!