Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

сдают нервишки-то...

да..послала я сейчас врача. Зашла спросить кое-что. Заходила причем не первый, раз. ни не могла застать на месте никогда. А тут сидит, счастливая такая баба!!!!
И говорит мне, а вы пойдите, запишитесь. Все можно было бы не продолжать дальше, но она сказал - я ведь в магазин без денег не хожу...и тогда уж я сказала...ну просто открыто и очень-очень громко послала ее (не в космос причем).
Видимо чтоб было понятно мое негодование и почему нервы совсме сдают надо бы рассказать ЗАЧЕМ ходила?
Расскажу кратко. Готовясь к операции у Феди был положительный анализ на гепатит В!!!Что я пережила!!!!Как меня колбасило, за что такому мелкому и сладкому столько страданий!!!!
В инфекционке скзаали - ложитесь срочно!!!!
Но я не легла (как всегда). Сделалаи биохимию крови, сдали на маркеры гепатита. Забрали результат, а рассказать чо там - не кому. Написала на сайт гепетиту нет. Пришел ответ - ребенку делали в роддоме прививку, так это антитела!!!!!!!!!!!!!!
И все?????!!!!!!!!!!!!!!!А как же нас хотели в инфекционке лечить????Кололи бы, капельницы ставили!!!Уроды!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и эта счастливица под руку попала...я просто хотела перепроверить, а она у меня денег попросила. А сколько я заплатила за этот ненужный анализ!!!Это ведь дорогое удовольствие.сколько нервов вытреплала себе!!!!
Все равно уроды!
21.09.2005 10:10:30,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эклер (ex. eClaire) экватор!
Молодец, все правильно сделала. А то так и будет считаить, что это в порядке вещей. К сожалению, каждый из нас сталкивался и с хамством и с непрофессионализмом в медицине :( 21.09.2005 11:57:48, Эклер (ex. eClaire) экватор!
Льняна и бобрик
Оль - ты молодец! А что послала - пусть идет в пеший тур с эротическим уклоном, так это ей только для здоровья полезно. Хорошо, что перепроверилась и не стала Феденьку мучать! 21.09.2005 11:23:07, Льняна и бобрик
Правильно сделала, что послала! Я бы наверное в такой ситуации и по морде надавала бы, ей богу не удержалась бы! Сволочи! Деньги уроды вытягивают, так еще и лечили бы от несуществующей болячки! 21.09.2005 11:20:54, kryska
Juli.
Оль, спокойно, забудь и все. Ты пьешь что-нибудь успокоительное, если нет я бы пропила курс. 21.09.2005 10:44:15, Juli.
Мэри Поппинс
пила, сейчас не пью( все собираюсь))))))) 21.09.2005 10:54:05, Мэри Поппинс
kormik
Молодец! Надо таких хамок на место ставить... Наша медицина - это кошмар! Самое ужасное так это то,что бороться с ними бесполезно... А давайте вот таких врачей в черный список... Мол такая-то (ФИО) не работает, а деньги вымогает... Пусть страна знает своих героев! А у кого нервы покрепче, так и жалобу можно... 21.09.2005 10:38:25, kormik
Smile&Зизи
поддерживаю тебя полностью, наша медицина совсем охамела(((( 21.09.2005 10:37:24, Smile&Зизи
Irochka и Сашуляндий 5,5 мес
Оль, а у вас анализы платные что-ли? Я когда дочку к операции готовила, то нам все анализы бесплатно сделали. А послала ты врачиху очень даже заслуженно! Совсем охамели! 21.09.2005 10:33:20, Irochka и Сашуляндий 5,5 мес
Juli.
Мы тоже, когда сдавали анализы перед операцией, все были бесплатные, а гепатиты платные стоили около 1000 рублей в москве. 21.09.2005 10:41:32, Juli.
Мэри Поппинс
и у нас также. все бесплатно. а уж расклад на маркеры - это за свои. 21.09.2005 10:53:36, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
биохимию надо было срочно, потому как ехали на операцию. А вот на маркеры гепатитов - только платно. И делают их 2 недели и стоят не дешево. 21.09.2005 10:34:52, Мэри Поппинс
Irochka и Сашуляндий 5,5 мес
НИ фига себе! У нас в течении недели делают и бесплатно(взрослым и детям)! Но это только если готовят к операции, а если по другому поводу, то платно. Да, скоро пукнуть и то платно будет:((( 21.09.2005 10:57:37, Irochka и Сашуляндий 5,5 мес
Мэри Поппинс
мы просто операцию делали в другом городе. Потмоу нас многие решили игнорировать. 21.09.2005 11:16:13, Мэри Поппинс
правильно, нахалку эту.. 21.09.2005 10:31:56, Гвоздика
Синица & Жучок
Да тут у кого хошь нервы не выдержат! Я бы в нее еще и запустила бы чем-нить тяжелым. Молодец, что послала ее по заслуженному адресу. 21.09.2005 10:23:18, Синица & Жучок
Мэри Поппинс
я дверью так хлопнула (чтоб свой пар выпустить)))А здание старое, может там потолок обвалиться...хорошо что детей рядом не было никаких. 21.09.2005 10:24:24, Мэри Поппинс
послала и послала - не переживай теперь...
На вас столько навалилось - а врачи не помогают, а пользуются...
Мы с вами!
21.09.2005 10:17:40, Алена-рыжая
Leshas
Какие же уроды встречаются! Оль, крепись, это хроническое заболевание нашей медицины. А что послала, молодец! Я б еще жалобу накатала, правда дополнительный расход нервов, но иногда это успокаивает! 21.09.2005 10:16:55, Leshas
Пузастик и Ёж
ужас...писец просто.....держись там.....правельно сделала что послала....я бы ещё и главному покапала....во уроды 21.09.2005 10:13:40, Пузастик и Ёж
Пузастик и Ёж
офф но примерно о теме а не по теме.....
я улетала...из домодедово.....заехали в Твой Дом затариться продуктами.....нарооооду....ну и очередь в кассы конечно.....дождалась таки своего подхода....кассирша такая как после не знаю чего..как муха дохлая копается....я жду....она копается....мина кииислая....я так вежливо...девушка простите у меня самолет, можно побыстрее?...в ответ....вы не понимаете вас много а нас мало...я устала.....
тут я выступила....говорю - вы устали? вам не нравится ваше место работы? тогда увольтесь и сидите отдыхайте дома....очень быстро она мне все отпустила.....
теперь такой фразой я всех хамов опускаю....помогает....
и про врачиху твою....чего она денег просит...з\ маленькая? так уволься блин и ищи другую работу, а если нет то работай на этом месте как надо....
а к главному я бы сходила....
21.09.2005 10:20:49, Пузастик и Ёж
Мэри Поппинс
ты просто не понимаешь, как я устала. И ругаться, и добиваться, и вот такие ложные результаты анализов оспаривать... 21.09.2005 10:23:16, Мэри Поппинс
Пузастик и Ёж
я тебе очень сочувствую!!!!!
а клинику поменять не реально?
21.09.2005 10:25:33, Пузастик и Ёж
Мэри Поппинс
я уже поменяла))))))))))))))))))))))))))здесь у меня педиатр хороший!!!!Я ей домой всегда звоню, она мне звонит сама!!!Душевнаяи умная женщина!))))а это был врач-инфекционист. 21.09.2005 10:27:30, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
я хотела, но Федька уставший полсе процедур, муж торопиться...да ладно, думаю улыбочка с ее морды лица сползла. 21.09.2005 10:14:56, Мэри Поппинс
Irun + Syusyundra
да правильно высказалась! 21.09.2005 10:16:41, Irun + Syusyundra

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!