Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Crazy mama

началось все с того что голова заболела еще вчера...
утром от боли я проснулась без чего-то шесть... сходила ее полила - не помогло .. легла спать дальше...
ну потом в конфе посидела.. собралась - поехали полис получать - забыли папин паспорт:))) все фигня... вот обратно... в общем на Дубровке длинный длинный эскалатор вниз... а я их боюсь... а этот какой-то особеннно длинный.. обычно я на них чтоб не так страшно было рекламные щиты изучаю... а тут - ни одного... в общем залезаю я на него с коляской... настраиваю себя заранее на то, что страшного ничего нет, что все будет хорошо... ну к середине эскалатора настрой закончился... уши заложило, глова закружилась... а еще Мыше понадобилось на меня любоваться и ржать))) ну и извиваться от радости в коляске... в общем ноги подкашиваются, коляска трясется... у мя на лице лыба, в душе паника... благо дяденька мимо шел какой-то... я его с этой лыбой своей попросила постоять передо мной):) он постоял, пообщался с Мышой... НО!!! Как дальше-то жить??? я ж одна даже боюсь:(((
Опосля спуска решила до Бананки с Ашанкой доехать... еда у Мыши кончилась:)) В общем окромя еды купила детю домашние тапочки, шапочку и шарфик:)))) проснется - померяем и сфоткаем..:)))
но вы представляете что у меня с головой??? я мечтаю чтоб ее не стало:)))
20.09.2005 17:34:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Жучок
Ну про лдестницы - это массовое, я тоже боюсь эскалаторов. А с головой что-то делать надо. Ну хотя бы чаю крепкого выпить, раз таблетки бесполезно, мож полегчает немного. И пораньше спать. 20.09.2005 19:02:37, Синица & Жучок
korolka
чаю уже - легче чуть-чуть в процессе пития) 20.09.2005 19:36:02, korolka
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Оль, я тебя понимаю. Я лестниц тоже боюсь до смерти, особенно эскалаторов, особенно когда на каблуках... А уж с коляской...
я с собой пытаюсь бороться убеждением и внушением на тему бредовости страхов. Иногда помогает:-)))
20.09.2005 18:35:56, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
korolka
вот-вот:)) иногда:)) седня кирдык случился:)) 20.09.2005 19:36:31, korolka
truiеe-умница :))
ну ты, блин, даешь... выпей чтонить может, а? 20.09.2005 17:47:05, truiеe-умница :))
korolka
да мне раньше тока спазмалгон не помогал, а после беременности и родов он тож помогать перестал... 20.09.2005 18:01:42, korolka
тогда спазган. Мне кажется он сильнее 20.09.2005 18:12:17, kryska2
korolka
та все одинаковая фигня...
само пройдет.:))) позжее))))
20.09.2005 18:33:54, korolka
truiеe-умница :))
нурофен, на крайняк - кетанов. хотя я не люблю пилюли кушать (сегодня вот пришлось) 20.09.2005 18:06:20, truiеe-умница :))
korolka
я вот тож не люблю... без того на той неделе ела...
у мя кста в прошлую среду тож болела:)))) а никто не заметил:)))
20.09.2005 18:34:39, korolka
а глаза куда приделаешь если головы не будет? как конфу то читать?:) а вообще тебе поспать надо. и много... 20.09.2005 17:39:51, Гвоздика
korolka
нада... тока некогда... тока от головы не поможет... она сама по себе болит... дура она у меня
када так голова болит даж глаз не хотца...
20.09.2005 18:00:49, korolka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!