Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (а нам уже семь!)

И еще о личном:-)

А, забыла! от меня вчера чуть муж не ушел! Даже вещи собрал! В первый раз в жизни, блин... Я-то думала, что у него послеродовая депрессия кончилась уже, ан фигушки! Собрал все в кучу - он мне не нужен, он здесь лишний, у нас бардак, и брюки не глаженые, когда говорит совсем надоест - уйду. А я возьми и ляпни, блин, уходи мол, хватит нервы трепать. Смотрю стал сумки собирать молча... Я напугалась. Потом вижу - сам не рад уже, что затеился, а продолжает, упрямый гад:-)) Короче понятно, что надо первой подходить, а то дело добром не кончится. Ну, прилезла я с ласкучестями всякими, Егора, умница моя, руки к папке тянет, в глаза заглядывает:-) Короче, разобрали мы сумки, поехали купили Егору стульчик, а маме блендер:-) О как!:-)))
19.09.2005 22:24:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
папам некоторым ухи надо бы пооткручивать 20.09.2005 12:50:31, Аник
kormik
Молодец, что сама подошла... У нас все наоборот... Я как упрусь рогом, сама не рада. Но я никогда и не начинаю... Сначала, бывает, обидит а потом лезет со своими нежностями, а я уже завелась, вот и отхожу потом неделю. Как в себе это подовить? Стать более терпимой чтоли? А то как-нибудь ему надоест идти на мировую и соберет вещички... 19.09.2005 23:26:58, kormik
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Не, я - мирный людь, и без бронепоезда:-) Я уже 12 лет первая подхожу, даже если права. Просто я мужа своего знаю, ну не может он через свою натуру сволочную переступить! А мне не трудно:-) 19.09.2005 23:31:10, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
kormik
Мы 2 года в браке, я понимаю, что надо меняться, а вот как это сделать, ума не приложу... Как до "драки" доходит, так ни в какую, даже думаю, все щас поцелую... ан нет еще какуй-ниб бяку ляпну... В общем, наверное у меня как у вашего мужа - натура сволочная... 19.09.2005 23:44:07, kormik
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Тады это не лечится:-)) Мужу от меня привет и пожелания терпения:-))))) 19.09.2005 23:46:22, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
kormik
Обязат передам :) 19.09.2005 23:48:24, kormik
Фиола&Лёх (6,5 месяцев)
Ой, то ж муж. Мы разбегаемся каждую неделб: то у него собака на носках валялась, то он у меня одеяло спер, то еще что-то. Если б ещеькаждый раз что-то покупали... *мечтательно* 19.09.2005 23:19:32, Фиола&Лёх (6,5 месяцев)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
:-) Не, моего в первый раз за 12 лет так накрыло... Я правда испугалась, что уйдет, если честно... 19.09.2005 23:23:48, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
СчастливаЯ
Ого-го, вот это страсти!)))) Но хорошо, что все хорошо. Зато взбодрились)))) 19.09.2005 22:55:38, СчастливаЯ
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Да вот же! Я сама не ожидала такого поворота:-) Да и он тоже, по-моему:-) 19.09.2005 22:58:43, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Мэри Поппинс
я тоже хотела о личном) Вчера муж сказал НЕ ХОЧУ гулять с ними, не хочу играть с ними, хочу лежать и ничего не делать. Меня так возмутила сама формулировка - не хочу. Сегодня пришел на обед.. а я ему - не хочу готовить, не хочу мыть посуду, ты ведь понимаешь сам, что значит не хочу)))и пошла легла с книжкой.
Не знаю, дошло ли до него)))
19.09.2005 22:45:10, Мэри Поппинс
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Не, я пока так не рискну - фиг с ним, пусть лежит! А то только разобрались! Зато на полке с одеждой теперь порядок:-) 19.09.2005 22:48:49, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Мэри Поппинс
я вечером тоже приготовила ужин, но не для него, а для сыночков))) 19.09.2005 22:52:41, Мэри Поппинс
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Ну ты строга, мать!:-) А я вот слабовольная:-) 19.09.2005 22:57:25, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Мэри Поппинс
да мне бы тоже, мудрости чуть-чуть) 19.09.2005 23:03:03, Мэри Поппинс
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Да ты знаешь, я иногда думаю, что у меня мудрости нету, у меня... трусость, что-ли... Боюсь я скандалов, ругачек всяких... В детстве, видимо насмортелась, как мама с отчимом жила, и теперь по-моему просто бось, что всякая ругачка может перейти в мордобой... Муж мой такого никогда себе не позволит, но вот подсознание уже не перепишешь:-( Это мой личный психоанализ такой... 19.09.2005 23:10:54, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Синица & Жучок
Какая ты умница, настоящая женщина! Молодец, что сумела во-время подойти, увидела этот момент, когда уже сам не рад, но мужское упрямство зудит. Очень рады, что все у вас образовалось! 19.09.2005 22:28:31, Синица & Жучок
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Ну, я в этом плане дама не гордая - лучше сразу прогнуться, чем потом обоим мучаться из-за идиотских амбиций, ИМХО. Да и муж мой - упрямец редкий, сам никогда первый не подойдет. А может и не редкий:-) 19.09.2005 22:31:31, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Мэри Поппинс
везет тебе)) а я как упрусь рогом((сама страдаю иногда от этого((( 19.09.2005 22:49:16, Мэри Поппинс
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Не, это вот половина моя - рогом! Ой, я не в этом смысле:-))) 19.09.2005 22:58:05, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Заметила: выяснение отношений и "выброс пара" очень способствует налаживанию отношений:-) Если, конечно, это не каждый день происходит:-)
Молодцы вы! Все трое!
19.09.2005 22:26:57, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Про выброс - это точно. Я вот нынче даже кабинку душевую надраила:-)))))) 19.09.2005 22:32:09, Бурундук и Он (а нам уже семь!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!