Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Nightmare и гости

ну, как вы там?
19.09.2005 19:23:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегония
А я вот перцы тушу. Доехали супер-пупер. Димка пол-дороги спал, половину лежал и рассматривал народ.
Писчи мать его не наготовила заранее, потому заехали в детское питание и купили вкуснючую и неоправданно дорогую треску с овосчами от Сэмпер.
19.09.2005 21:02:51, Бегония
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Отлично! Народ расползся только в 8 часов:-) Все дети дружно захотели спать. А с подключением фотика была та же беда, что и с твоим тогда:-( 19.09.2005 20:50:15, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Синица & Жучок
Во-во, кто-то обещал прям из гостей фотки выложить... Что, хороша курочка? Вер, как вы добрались? А то вы отстали перед самым выходом. 19.09.2005 19:43:34, Синица & Жучок
пришлось внепланово покормить вопящую Тефтелину:) ей и так сегодян халявное количество ГВ обломилось - я не рассчитывала на долгую прогулку и взяла совсем немного еды:)
я видела тебя с трамвайной остановки - ты к машине шла:)
19.09.2005 20:06:32, Шарлотка
Синица & Жучок
Ага, это мы Бегонию до остановки провожали. Жуку тоже сегодня обломилось, и что самое удивительное - она ела!!! Обычно днем фиг заставишь, плюется и уползает:))) 19.09.2005 20:19:20, Синица & Жучок
Бегония
Я все надеюсь на халявные памперсы :)))
Про наш район тоже узнаешь?
19.09.2005 21:04:04, Бегония
Синица & Жучок
Улицу скажешь? Все зависит от того, попал ли микрорайон в опрос, если да - сразу напишу на мыло:)) 19.09.2005 21:49:11, Синица & Жучок
Бегония
Зеленый проспект, Новогиреевская улица.
Но мы наверняка в пролете, по закону...
19.09.2005 22:11:53, Бегония
Сингапурская полуночница ( 7ерочка не за горами !)
Наверное, ХОРОШО !!! Раз не откликаются и не сидят в конфе..... дождись их там... порасспрашивай... фотки надо бы заполучить :))) а я завтрева почитаю :))) Улыбнусь и порадуюсь за народ, как всегда :)))
А то я не могу - мне ужО спать :((((
19.09.2005 19:31:16, Сингапурская полуночница ( 7ерочка не за горами !)
обязательно попросим фотки! а тебе споки ноки:) 19.09.2005 20:07:29, Шарлотка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!