Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Сплошное УРРАА!!

Во-первых мы снова здесь после долгих дачно-морских перерывов и рады видеть всех
Во-вторых спасибо за поздравления с нашим 10-месячьим

Это мы неделю назад в Турции :)
В третьих у нас седня двоюрный братишка родился т е мой племянник Во как :)))

19.09.2005 14:31:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С приездом!
И наши поздравления с десяточкой и новым братиком! :)
только у меня фотография не открылась почему-то..
19.09.2005 14:56:20, Gita
Пантерка
и вас тоже с десяточкой :) странно что не открылась ну тогда по ссылке :) 19.09.2005 15:00:17, Пантерка
ой, какая девчушка -супер :)) ходите уже? 19.09.2005 15:08:38, Gita
Пантерка
да понемножку пошла уже 3 недели назад :) 19.09.2005 15:09:47, Пантерка
молодцы какие :) а мой еще остерегается :) 19.09.2005 15:12:06, Gita
Пантерка
Моя старшая тоже пошла в год и полтора месяца - трусила. А Вичка такая смелая девица - вот и рванула :)) 19.09.2005 15:15:34, Пантерка
мой старший в 9 мес пошел, а Артурчик рано начал вставать и ходить у опоры, нам казалось, что брата обгонит, а вышло наоборот :) 19.09.2005 15:23:08, Gita
Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
Ой, какие вы молодцы! А расскажите про Турцию, если можно? Мы в следующем июне планируем поехать туда с малышкой... 19.09.2005 14:40:52, Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
Пантерка
а что конкретно рассказать? вопросы задавайте можно тут можно мылом. Мы 2 раза там были в концея мая - Вичке 6,5 было и сейчас в почти 10 :)) Первый раз в Кемере точнее Гейнюке в этот раз в Белеке точнее в Сереке :)) 19.09.2005 14:53:52, Пантерка
Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
Как я поняла, у вас большой опыт путешествия с детишками. Поэтому, собственно, вопросы - а чем вы кормили малышку? Питанием из баночек, или выбираели что-нибудт диетическое со шведского стола? И на что нужно обратить внимание при выборе места и отеля?
Спасибо.
19.09.2005 15:11:09, Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
Пантерка
все зависит от возраста ребенка Если в первый раз я с собой брала токма кашу - остальное сама ГВ, в этот раз везла и кашу и банки и смесь кисломолочную Ну и плюс пока еще приз - мама :) На след год уже банки конечно не повезу - всегда можно найти чем накормить дитятко
Ну а при выборе отеля внимание обратить.. На отзывы :)) чтобы хорошие были :) Ну и в пекло конечно с малышом совесм ехать не стоит поэтому июль-август отпадает..
19.09.2005 15:20:00, Пантерка
Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
А на месте можно ли купить баночное питание? Или на это нельзя рассчитывать?
И еще - вы купали ребенка в бассейне?
А про жару - это конечно, мы хотим в конце мая-начале июня.
19.09.2005 15:26:08, Ласка М и Яночка-енотик-полугодик
Пантерка
смотря куда вы поедете. Например в Мармарисе можно и на месте а вот в Кемере был голяк полный - токма в Анталию саму если ехать. С памерсами проще :)
В бассейне я не то что младшую я и старшую не люблю купать. Мы приехали на море. И оздоровление это купание в море. А в бассейне можно все что хошь нацеплять... В конце мая в Кемере было море 22 градуса. Все купались нормально в том числе и малышка. (Не думайте что мы супер-пупер закаленные Нормальные Обычные посто не "закутанные" :) )
В сентябре же море 27.. сами понимаете какой тут бассейн.. :))
19.09.2005 17:12:17, Пантерка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!