Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Про наши съемки.

Осталось чуть-чуть, больше половины снято.

Сегодня-завтра самые тяжелые сцены.
Сегодня по сценарию приходят бандиты и на глазах Макса будет драка :-( будут бить гл.героиню, переживаю, боюсь...

А завтра будет ураган 1998 года, в окна квартиры будет метать молния, греметь гром, обрываться плакаты и рекламные щиты, падать деревья прям в окно квартиры.

Этих сцен я жду с ужасом с начала съемок.
Еще одну ночную сцену в детдоме Макс пережил замечательно, за которую я тоже жутко переживала...

Так что, прошу ваших кулачков :)

И еще фото добавила с наших съемок, заходите.

Уже купили домен, теперь есть сайт фильма"Ванечка", только там пока одна заставка, он еще на стадии разработки - http://vanechka.ru/, и уже раздают такие же флаерсы по Москве, как фото на сайте.
19.09.2005 10:51:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
молодец! маленький герой! 19.09.2005 12:22:58, Мэри Поппинс
Солны6ко+Львенок
Ой ну какой Макс класнный...не могу - пищу от восторга!!!!! Слушай, Тань, он так повзрослел, такие глазищи, а взгляд прям серьезный-серьезный...оч.красивые фотки, просмотрела на одном дыхании!!! Зажимаем за вас кулачки!!! ЧмОк вас обоих. скучааааЮ! :-( 19.09.2005 11:46:16, Солны6ко+Львенок
Leshas
Вы оба очень классные! Тань, желаю удачи на эти два тяжелые съемочные дня! 19.09.2005 11:14:36, Leshas
fina
спасибо, дорогие! :) побежала собираться, машина уже у подъезда ждет. 19.09.2005 11:18:10, fina
truiеe-умница :))
молодцы вы! все получится!!!!!!!!!! и наши кулаки с вами!!!!!!!!!!!!!!! 19.09.2005 11:10:11, truiеe-умница :))
LETO (и два сынишка)
Какой же Макс классный!!:) (ттт)
Мне понравилось, как он Плейбэк смотрит:)) внимательно так!!!:)
19.09.2005 10:59:15, LETO (и два сынишка)
fina
режиссер не иначе, как гениальный Макс его не зовет ;))
он и правда, весь в процессе съемок, ему так нра!
19.09.2005 11:03:16, fina
Натик и Глебик
если ребенку нравится, это здорово вдвойне, ведь съемки это ж утомительно? Сама то как? 19.09.2005 11:05:45, Натик и Глебик
fina
валюсь с ног, но это как наркотик.
У нас были выходные, почти неделя, так я после них на съемки летела :)))
И Макс слава богу, очень хорошо реагирует на весь съемочный процесс. Там оочень доброжелательная обстановка и Макса балуют и развлекают.
19.09.2005 11:14:34, fina
вы справитесь! фотки замечательные! молодцы! 19.09.2005 10:58:44, Гвоздика
fina
спасибо! 19.09.2005 11:03:53, fina
Натик и Глебик
Держим изо всех сил!!! Максику и тебе удачи! 19.09.2005 10:56:40, Натик и Глебик
fina
ваши кулаки нам помогут :)) пасиб! 19.09.2005 11:04:52, fina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!