Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!

Чтоль я сегодня первая???? Сижу работаю с литром кофе, папа с детем возятся у меня под ногами.
А мы в субботу были в автомобильном торговом центре "Москва", выбирали следующую машину. Решили, что ничего, кроме последней субару за 80 тыс. долл. нас не устроит:-))
В воскресенье выбирали книжные шкафы, и стало очевидно, что работать надо лучше, а зарабатывать больше. Млин, тот шкаф, что нам понравился, стоит дороже всей нашей спальни и всего на 10% меньше моей зарплаты:-)) В ИКЕЕ тоже насчитали... Не буду говорить, на какую сумму:_))
Зато моя опупея с коляской благополучно разрешилась: наша коляска таки не влезла в лифт сестры мужа, так что они ее нам вернули, и у нас замечательная зимняя прогулка Panther Junior!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.09.2005 07:23:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! А мы с Егорышем только что отправили папу на работу, а старшую в садик. И присоединяемся к вам.
Удачного денечка всем!
19.09.2005 08:46:13, Natashka-Mamashka (Егорушке 9,5 мес)
Ну ты монстр! в 7 утра работать!
Я вот только вылезла из-под одеяла и сейчас буду собираться на лекции...
19.09.2005 08:33:18, Lady и джентльмен
Пузастик и Ёж
а ваще? что ты в конфе то делаешь?(я с утра как строгая мама).....ща на первую пару опоздаешь и опять плак начнешь..."ой девочки опять проспала":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дуй за дневной порцией знаний:)))))))))
чмок
19.09.2005 08:39:13, Пузастик и Ёж
:)) мне по закону ко второй паре:)) То есть по расписанию, конечно:)
Сейчас бабушку жду, чтоб ей Ромика сдать
тебе и Ёжику тоже чмок:)
19.09.2005 08:41:12, Lady и джентльмен
Пузастик и Ёж
во блин нравоучения не получилось:))))))))))))))) 19.09.2005 08:42:29, Пузастик и Ёж
:))))))))) 19.09.2005 08:46:39, Lady и джентльмен
Пузастик и Ёж
ученье свет.....во меня плющит с утра то:))))))))))))))))) 19.09.2005 08:34:28, Пузастик и Ёж
Пузастик и Ёж
она на шкаф зарабатывает:))))))))
а ты пока учишся зарабатывать:))))))))))))
вот когда закончишь тож желание появится начать работать на шкафчик в 6 утра:)))))))))))))
19.09.2005 08:36:16, Пузастик и Ёж
Пузастик и Ёж
привет, привет! главное в жизни с юмором ко всему относиться:)))) а чего вы так рано то сегдня? 19.09.2005 07:53:51, Пузастик и Ёж
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
У нас в 6 подъем по расписанию, независимо от того, во сколько вечером легли:_) Но обычно я не сразу работать начинаю, а сегодня припекло:_) 19.09.2005 07:57:42, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Пузастик и Ёж
слуш, умный человек:)) вот вы тихорецкими питаетесь вроде да? я не путаю? выс какого возраста начали кушать их?
а то нам наш педиатр (я ему доверяю) сказал моно мяско начинать....я спросила про тихорецкие, он сказал без проблем....а вчераьс нам прилетела эта посылочка а там написано все с 8 месяцев.....
твое мнение?
19.09.2005 08:02:01, Пузастик и Ёж
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Ой.... дай вспомнить:-))) Мы мясо как раз в 8 и начали есть, и сразу Тихорецкое. Мне кажется, в 6 немного рановато...
А за умного человека спасибо:-))))))
19.09.2005 08:05:43, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Пузастик и Ёж
о умнейший человек:)) акак вы его хомячили то?
баночки мааааленькие, пробывать то с маленьких порций надо а написано хранить открытыми сутки.....а мне эти консервы на вес золота мне их за тры тыыыыщи приелетели
19.09.2005 08:08:15, Пузастик и Ёж
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
:-))))))))))) Делюсь страшной тайной (лестью, особенно по-восточному грубой, из меня можно веревки вить): берется стеклянная банка от фруктового или овощного пюре, тщательно моется, по-началу обдается кипятком (через 2-3 недели мне надоело). Чистой ложкой откладываешь в тарелку столько, сколько тебе надо (начиная, как всегда, с чайной ложки) и тщательно перемешиваешь с овощным пюре (само по себе мясо слишком крутое, трудно проталкивать по пищеводу). Остальное перекладываешь чистой же ложкой в стеклянную банку, закрываешь крышкой и в холодильник (у меня в холодильнике +4). Вот собственно и вся премудрость:-)
На первое время, конечно, нерационально банки будут уходить (особенно первая, из которой съедите 3 чайных ложки). Но тихорецкое пюре съедобное для взрослых, так что хоть не выбрасывать:-)
19.09.2005 08:15:41, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Пузастик и Ёж
наимудрейшая:)))а как быстро вы вводили мясо то? с какого начинали? у меня говядина, свинина, мясо цыпленка с говядиной и петушок....
как введу всю банку хомячит за раз?и сколько раз в неделю то мясо давать?
19.09.2005 08:24:45, Пузастик и Ёж
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Я начинала с говядины, поскольку она одна монокомпонентная. Ввели, как всегда, за неделю. И каждое новое мясо за неделю ввожу. После ввода едим по 50 гр. в день (больше нельзя) - то есть как раз банка на 2 дня 19.09.2005 08:28:13, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Пузастик и Ёж
энти гамиля:))) восточный комплеман по арабски:))) 19.09.2005 08:31:03, Пузастик и Ёж
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
пппппппппреведи:-)) 19.09.2005 09:07:24, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Пузастик и Ёж
женщине комплименты о том что она красавица:))) 19.09.2005 09:12:25, Пузастик и Ёж
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
аааа:_) я по-восточному только неуверенно помню что-то вроде "Ухебокки" - остатки виртуального романа с французским арабом:-))))))))))))))) 19.09.2005 09:15:16, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Пузастик и Ёж
может хабибти?:))))))))
а то ухибоки это что то из племени мумба-юмба:)))))))))
19.09.2005 09:20:18, Пузастик и Ёж
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
:-)))))))))) Не помню:-)) Такое вроде тоже было:-))))))))))))) 19.09.2005 09:22:55, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!