Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

кто со мной пивка?!:)) сегодня дети снов

кто со мной пивка?!:))
сегодня дети снова были с папой.. вечером снимаю ваньке памперс.. на лобке под памперсом какая то [censored]ба белая.. рассматриваю поближе... игрушечная маленькая тарелочка из набора детской посуды:)))
хорошо, не чайничек:))
а еще мы сегодня все вместе спать укладывались.. Ваня, Олег и я с ними рядышком.. так Ванька даже не ерзался.. лежал.. смотрел на Олежку.. потом гладил его по голове.. потом перевернулся на животик.. взял братца за ручку и так и уснул:))
дождалась я помощи:))) теперь Олег будет братца укладывать:)))
есть хорошая пословица:)) хохляцкая.. "дождалась сучка помощи.. сама в конуре, а цуценята гавкают":))) (сорри, кому фольклор показался грубым:))
18.09.2005 23:59:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LETO (и два сынишка)
все ушли что ли?:(((
а я тут с пивом одна:)))
кино что ли посмотреть?:)
19.09.2005 00:08:22, LETO (и два сынишка)
Verochka и малыши
Неа, я наоборот тока пришла. А что за кино? 19.09.2005 00:16:49, Verochka и малыши
LU
а какое кино кажут???:) 19.09.2005 00:12:27, LU
LETO (и два сынишка)
у меня куча DVD ... хороших... :)) а посмотрела только Ван Хельсинга:))) с Олегом за компанию:)
приезжай... посмотрим.. пива попьем:)
19.09.2005 00:16:57, LETO (и два сынишка)
LU
:)ага! щас все брошу - и приеду! у меня вентилятор в машинке не крутится:((( надо датчик менять... 19.09.2005 00:23:35, LU
LETO (и два сынишка)
а ты сама знаешь или тебе сказали?:) меня вот что напрягает во всех этих автоделах, что обувают нас, дам, как лохов:)))
мне тут генератор за 1200 поменяли:)))
бывший сказал, что где то на дороге рублей 200 стОит:))
хотя.. девченка на работе сказала, что ей год назад за 800 на девятке меняли...(может ее тоже обули?:))
19.09.2005 00:26:04, LETO (и два сынишка)
LU
:)кто ж меня обманет? машинка едва не закипела - я вовремя увидела температурную стрелку, которая стремилась уже к красному:((( ну и слышно же - что вентилятор нифига не включается... а менять - сами ж меняем! там дело копеечное - да этот блин мастер укатил на две недели на родину чтоб его и ее .... ну ты поняла:) а мне 21го на дачу позарез надо ехать - пока соединила провода напрямую, чтоб вентилятор принудительно крутился вместе с включением зажигания. ВОТ!!!!:)
19.09.2005 00:34:28, LU
LETO (и два сынишка)
блин!! какая ты вымная!!:) инетерсно, а у меня есть вентилятор?:) 19.09.2005 00:40:30, LETO (и два сынишка)
LU
:)вЫмная - это не я:) я - вУмная:))) а вентилятор есть у всех - иначе ж закипишь!!! видишь же постоянно, особенно по жаре, по пробкам - стоят машинки, пар валит из-под капота... вот это оно! кирдык:)
я поэтому всегда на стрелку температуры смотрю - что б я делала, если б закипела??? бррр...:((((
19.09.2005 00:45:14, LU
LETO (и два сынишка)
Люсь, прости:)) и помню ведь.. видела, что "ы" вместо "у" набрала.. и кажется даже исправляла:)))ой.. кажись пива я перебрала:)

а где у меня ента стрелка?!!!?)))
у меня слева какая то все время трясется и скачет:)))
19.09.2005 00:51:50, LETO (и два сынишка)
LU
:)я знаю где она у меня!!! и это главное:))) а у тебя - там же: слева, там еще значок должен быть и зеленое с красным:))) вот когда близко к красному - тады плохо( :))) 19.09.2005 01:06:42, LU
korolka
ЯН!! Ты клевая"!!! Вентилятор у всех есть:))) даж у компутеров:))) он типа обдувает все что греется:))) Эт даж я знаю:))) 19.09.2005 00:43:40, korolka
individuale
я тут :)
19.09.2005 00:09:18, individuale

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!