Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.09.2005 22:17:57

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш( год!)
у меня дома есть :) напиши на мыло, я пришлю после 24 19.09.2005 11:19:07, Merlin и малыш( год!)
Fruttis
Привет, Светик-конфетик :-))) Как ваши маленькие девочковые дела? Женя поправилась? В садик идет завтра? Таких комплексов зарядки было очень много в посл. двух номерах Shape MAMA. Ты эти журналы не покупала? 18.09.2005 22:32:25, Fruttis
нет, я сама не буду делать, мне компания нужна и инструктор..
дела наши нормально, в мегу сегодня ездили, вчера тоже по магазинам.. Женя в сад завтра идет, муж ее сейчас укладывает
а вы как?
18.09.2005 22:35:47, Гвоздика
Fruttis
Мы замечательно :-) Колесим целыми днями, дел у нас куча, и непонятно ПОЧЕМУ? По гостям ездим- Лёня в гостях такой пупс, прям как в сказке- гулит, смеется, по 40 минут сам играет с новыми игрушками :-)) 18.09.2005 22:54:01, Fruttis
Натик и Глебик
у меня есть касета, правда видео, подарили, так там дородовая и послеродовая гимнастика, вроде есть и с малышом, а вот про занятия есть у меня одно местечко, если хошь я узнаю... 18.09.2005 22:27:58, Натик и Глебик
ага, узнай плииз 18.09.2005 22:36:07, Гвоздика
Irun + Syusyundra
если где-то в наших прежелах, то мы тоже хотим) 18.09.2005 22:39:19, Irun + Syusyundra
а на каток не хошь? у меня есть в планах.. но надо Вероничку пристроить на время мрего катания... 18.09.2005 22:41:42, Гвоздика
Irun + Syusyundra
да хошь, хошь.... только мне некуда пристраивать. поэтому мне надо чтоб с сашенцией что-то... 18.09.2005 22:49:43, Irun + Syusyundra
ну и мне в идеале, а так думала о дедушке который бы погулял с ребенком около катка, но надо чтобы она хорошо спала в коляске - пока не спит вообще... 18.09.2005 22:52:37, Гвоздика
Irun + Syusyundra
а мы сегодня поорали, поорали в коляске и уснули всеж))) 18.09.2005 22:54:52, Irun + Syusyundra

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!