Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

А мы, а мы, а мы....

приперлись из магазов:)) оделися!!!
я терь могу с горки кататься:))) и ваще! к зиме готова!!
Леху куртку не купили тока:)) в общем справили Мышье 11-месячье на славу:))) одели родителей с ног до головы:)))) и штанов и кофточек понабрали:)))
18.09.2005 20:48:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
ну а фотки????? я вот уже час жду, между прочим!!!спать хочу- не могу, а сидю тут.... 18.09.2005 22:15:31, LU
korolka
уже:)) 18.09.2005 22:16:57, korolka
Натик и Глебик
вы молодцы, а мы вот никак не соберемся :о( а вы куды ездили? 18.09.2005 22:06:33, Натик и Глебик
korolka
в фамилию:))) 6 пар штанов на 3 тыщи:)) кааааааааайф:)) 18.09.2005 22:17:26, korolka
ни фига се
клева
а че там с размерами?
все есть?
18.09.2005 22:26:22, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
korolka
Есть все!!! Даж на нас с Лехом нашлось:))) правда не очень много:)) я все что на меня было - скупила:)))) Лех чуть-чуть оставил:)))) наверное:)))) даже нашлось что ему мало:)))) правда,ч то мне велико не нашлось)) но тебе ж оно не надо:)) 18.09.2005 22:42:36, korolka
ну здОрово! нето ячто я.. толкьо водолазку себе купила, а надо еще куртку, и Веронике теплый комбез... 18.09.2005 21:58:44, Гвоздика
поздравлямс с обновками) 18.09.2005 21:53:49, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
saska
представляю как это приятно!!!!! особенно в такой холод понимать, что есть куча всего теплого:-) я вообще летом купила пуховик,теперь вот жду холодов чтобы походить в нем :-) 18.09.2005 21:51:33, saska
Синица & Жучок
Молодцы! Поздравляю. Блин я тоже хочу шмоток новых красивых! 18.09.2005 21:49:53, Синица & Жучок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!