Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

Вопрос-опрос про перевод времени

ну вот и встал у меня вопрос ребром так сказать.....
я как то поднимала эту тему, а теперь наступает реальная ситуация...у нас 29 переводят время на час назад....енто мы ложились в 8 а встаем в 6-6.30... то теперича бум в 7 а вставать...........в 5 утра.....
девочки я все могу перенести, но если встаю хоть на полчаса раньше...усе, я разбитая весь день....а тепреь так постоянно будет чтоль?
пробовала перенести на попозже время сна....дотягивала до 9 вечера...но на подъеме это ни как не отразилось....
те мамы, у кого детки перенесли переводы времени поделитесь опытом-мнением как у вас все происходило?
18.09.2005 08:08:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
у нас прошло абсолютно нормально! даже и рецептов никаких не было... но я еще тогда говорила: этот ребенок с самого рождения все-все понимал:))) именно в ту ночь он проспал на час дольше, ну и далее как обычно)
Кстати - я заметила, что пока темно - мы спокойно спим, несмотря на время:) возможно, поэтому - мы с двух месяцев спим всю ночь без кормлений и просыпаний (вернее, кормления в 9-10 вечера, далее в 6-7 утра и снова сон - до 9 утра:)
Видимо, Даниле, как и мне, неохота выползать из постельки, пока темно:)))
18.09.2005 10:10:31, LU
Lelya и Алёнка (8)
А мы во время весеннего перевода уезжали на урал и сдвиг получился 3 часа вперед! Так доча соорентировалась за 2 дня и "сдвинулась" на 2 часа. Мне было только на руку, а то мы засыпали до отъезда в 23-24 часа, а по приезде - на час раньше стали. 18.09.2005 09:49:22, Lelya и Алёнка (8)
в прошлом году при переводе времени она сама плавно сместила сон:0 а може, это было возрастное?
попытки укладывать раньше, равно как и не давать спать днем, ни к чему хорошему у нас не приводят... так что деть спит, когда спит...
18.09.2005 08:21:03, Шарлотка
LETO (и два сынишка)
Юль, привет:) про перевод времени - не помню:) Ванька в прошлом году мелкий был.. а с Олегом тем более не помню:)как повезет.. может станет дольше спать, а может, наоброт:))
Вам пюре то тихорецкое нашли вчера?:)
18.09.2005 08:16:02, LETO (и два сынишка)
офф. Ян, я все пропустила с этой автошколой дурацкой... вы что - УЖЕ? 18.09.2005 08:21:52, Шарлотка
LETO (и два сынишка)
ты в автошколе?!!! машинку водить будешь?:) как успехи?:)))а мы - да:)) уже:)) в четверг:)
я уж и на паспорт новый сфоткалась.. жаль Сбербанк не работает.. ам то бы я сегодня уже док-ты сдала:))
ты не знаешь, есть дежурные отделения сбербанка?:)
18.09.2005 08:33:31, LETO (и два сынишка)
Пузастик и Ёж
она отошла кажись:( можно я за неё отвечу? она УЖЕ полнедели как.....и счастлива по этому поводу до безобразия!!!:))) 18.09.2005 08:25:28, Пузастик и Ёж
ура!!! щас поздравлю *запоздало* 18.09.2005 08:29:21, Шарлотка
Пузастик и Ёж
ой Яночка! привет и спсибо огромное за наводку:)))
крестный съездил туда и купил....34 банки, коробку то есть:)))))))вот сегодня ночью самолет встречать бум ну и чуток попозже хомячить начнем:)))))))
ylk., gn v
yjm hsd.hhhhhhhhhhhhh
гы - это Степка спасибо написал:)))))))))
18.09.2005 08:19:02, Пузастик и Ёж
LETO (и два сынишка)
пожалуйста:)) у меня Ванька тоже только что "творил", но я не стала в эфир пускать:)))
а че купили одну говядину? или свинину тоже?
18.09.2005 08:32:14, LETO (и два сынишка)
Пузастик и Ёж
и свинину и говядину и петушка и дала задание анйти мясо цыпленка:)))всего в премешку:)))
для разнообразия.....
гы надо будет перед дверью повесить" в доме есть свинина" тошна не припрется ни кто :))))))
18.09.2005 08:44:21, Пузастик и Ёж
У нас переводили весной, ноКсюнтель совсем мелкий был и ей пофиг все было. А время подъема у нас тоже не зависит от того, во сколько ОНО легло.:)))) Так что я тож не знаю. Щас встаем в 5:30-6:00...Что будет дальше не знаю..Вешалка..:)))) 18.09.2005 08:12:58, Натaли&Ксюнтель-Хрюхрюнтель (7,5 месяцев:)).)
я дочку просто по новому времени укладывала. пару днем - и она и вставать по новому начинала. проблем не было. 18.09.2005 08:11:25, Best

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!