Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сил моих нет!

Задолбал животик! 3 месяца Сашке уже, а какает и пукает с рыданиями. В животе бурчит постоянно. Ночью просыпается по 6 раз - попукать. Когда ж он в нормы придет, жалко ж дите... Это нам роддомовские антибиотики аукаются, я думаю :(
18.09.2005 06:17:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(5,5 мес)
У нас только сейчас начало легче становиться с животиком. А нам в среду полгода. И то иногда так пукает и рыдает.... 18.09.2005 11:53:26, zaika и зайчонок(5,5 мес)
Sampo
У нас почти до 5 мес. было. Хотя нам никаких лекарств в р.д. не давали.
Помогал Саб-симплекс (выпили 3 бутылки),Бейби-калм. Потом тоже стала Семпер Бифидус давать и через неделю яблочное пюре (в 4.5 мес). Тогда все более-менее нормализовалось, и даже какать стал самостоятельно.
18.09.2005 10:29:53, Sampo
я тоже думаю, попробовать что ли смесь такую дать... но во-первых, я не уверена, что у нас такая бывает, я не видела, по крайней мере. а во-вторых, Сашка из бутылочки не пьет :( 18.09.2005 11:16:53, Best
Не факт. не факт. Дасик у меня до 6 мес маялся животом аналогично, не ел ночью с месяца, но каждый час просыпался пукнуть. Дисбака у него не было. Так вот, существенно полегчало когда в 4 мес ввели кукурузную кашу. 18.09.2005 10:12:46, Indigomom
ух, я уже жду не дождусь когда можно будет :( еще месяц продержаться :)) 18.09.2005 11:15:52, Best
LU
ДАвай саб-симплекс!!! мы только им спасались после больничных антибиотиков и вообще от животика!!!! с каждым кормлением!!! там дозировка написаена!!! 18.09.2005 10:00:51, LU
Пузастик и Ёж
хош я тебя успокою? можа тебе от этого легче станет?:)
мы тож не спали ВСЮ ночь....ну по полчаса спал и хнык-плак.....один раз только полтора часа проспал......зубы называются.....а под утро цветная капуста пропучила......а я сижу и тупо смотрю в монитор....тока 7 утра, а я уже того...тютю.....
но прорвемся же блин, обязательно!
18.09.2005 07:51:42, Пузастик и Ёж
кошмар :))) то есть колики плавно перетекут в зубы :))) ладно, у меня дочке почти три, я точно знаю, что зубы тожн когда-нить все вылезут ;))))) 18.09.2005 08:12:22, Best
Пузастик и Ёж
ну вот видишь! все перенесем и отоспимся лет так через 5:)))))))))))) 18.09.2005 08:14:23, Пузастик и Ёж
осталось чуть-чуть, может все кончиться прямо завтра:)) подожди еще немножко!!! 18.09.2005 07:44:42, Шарлотка
да подожду, куда ж денусь :))) 18.09.2005 07:51:24, Best
у нас было чуть дольше трех месяцев, и тоже грешу на лекарства после КС...а потом все разом кончилось! (но начались другие проблемы:)) 18.09.2005 07:55:03, Шарлотка
терпи еще чуть и все пройдет само собой. и даже не вспомнишь потом. У моего тоже сильно болел, и запоры были, и бурлило все. я ему давала детскую сместь SEMPER BIFIDUS 2 раза в день как полное кормление, пользовалась газоотводной трубкой (очень классная штука) - здорово помогало. А все остальное - ну там всякие лекарства от газов малышу не очень помогали. Он у меня тоже антибиотики получил в роддоме. Да и еще когда совсем больно ему - я марлю грела утюгом и очень теплую ее на живот прикладывала малышу и на руках носила, он сразу засыпал. Борись мама, такая уж наша участь. 18.09.2005 07:30:50, юля 79

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!