Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас сонное царство

Ребенок на третий сон уже залег, и просыпаться совершенно не думает. На нас это совершенно непохоже. Это что это с ней? Погода что ли? Или выращивание зуба утомило? И еще вопрос - что я с ней потом ночью делать буду, если она сейчас выдрыхнется?
17.09.2005 20:07:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
мой в половину 8 вырубился. а сегодня в 6 утра проснулся! 17.09.2005 20:41:05, ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
А унас сегодня вместо трех снов - всего один был. На выходные всегда режим сбиваем ребенке :0)) 17.09.2005 20:40:17, Эллочка и Тимошка
а у нас погода режим сбила сегодня-три раза спала по 30 минут всего-рученьки мои устали 17.09.2005 21:25:11, гАлчонок
LETO (и два сынишка)
Тань! и у нас!!:) Ванька первый раз проспал до 13.30.. в 17.00 начал ныть.. дважды пыталась уложить с 17 до 18:(( никак.. вечело ему, хотя глаза тер..
пошли гулять.. холод собачий:(((как только на обратном пути закрыла его дождевиком.. он вырубился.. спал с 19 до 20 почти.. домой пришли.. думала погуляет поиграет до 22.00:(( не фига.. соску в рот тянет.. пюре съел 5 ложек:(( насосался агуши и уснул..
интересно.. ночью гулять будет или как?:)
17.09.2005 20:24:17, LETO (и два сынишка)
Скоро узнаем :-) 17.09.2005 20:51:29, Амдерминец и Саша (7 мес.)
Leshas
у меня, обычно, если днем много спит, ночью тоже хорошо, правда утром рано просыпается..... 17.09.2005 20:11:10, Leshas
Leshas
моя сегодня наоборот весь день ноет, а спать не уложишь:( 17.09.2005 20:13:51, Leshas
ночью играться будет...у нас так было...игралась до 2 до 3-х ночи!

Надеюсь у вас так не будет!
17.09.2005 20:09:49, Sowenok
До 2х и 3х играться у нас обычное дело, нас этим не напугаешь :-))) 17.09.2005 20:14:36, Амдерминец и Саша (7 мес.)
у нас так было...я поднапряглась и мало мальски зарежимила. 17.09.2005 20:16:15, Sowenok
а как тебе это удалось? У нас пока только один прием срабатывает - "все ложатся спать", т.е. мы выключаем свет и делаем вид, что все легли спать, ребенок под боком. Когда она засыпает - ее можно попробовать переложить в кроватку, но как правило она все равно просыпается каждые 30 мин, пока мы на самом деле не уляжемся спать :-) Она, наверно, боится все самое интересное пропустить, вот и караулит нас :-) В итоге я уже перешла на режим бодрстования до 3-х, и последующего сна до 11-12 утра (ужас, правда?) 17.09.2005 20:50:56, Амдерминец и Саша (7 мес.)
уЖАС УЖАС НЕ то слово...В то время как мои все знакомые с ляльками кучу дел переделают...гулять сходят а мы только втавали.

Рано стала вставать...чтобы она бодрствовала...первое время в 6 утра давала ей игрухи. И вот с этого все и выплясовывалось...Стала ложиться постепенно все раньше и раньше.
17.09.2005 21:00:45, Sowenok

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!