Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jliana

Всех именниников с днем рождения!! Ну и

Всех именниников с днем рождения!!
Ну и как жить в такую погоду???:))
Папа под благовидным предлогом смылся из дома, а мы тут ковыряемся сами по себе:))
Ну и чем вы развлекаетесь в субботний денек?:)))
17.09.2005 14:34:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Жучок
А мы задумали поехать в новую Икею, в Белой Даче которая. С Жуком. Ща проснется - и рванем. Я уже заранее мандражирую - мы еще ни в какие подобные заведения с ней не выбирались, как она себя будет вести? Но очень нужен ковер (ползать), и лампа, и еще куча мелочей. Не ждать же, пока вырастет? 17.09.2005 15:53:24, Синица & Жучок
Jliana
Наш папа то ж предлагал туда съездить:))) Я решила дома тормозить, да особо и не надо нам ничего, разве что ящики для игрушик:))
OFF Ань, ты деньги то будешь передавать? У меня возьмешь?
17.09.2005 17:46:46, Jliana
Спасибо за поздравления. Мы погуляли под дождем. Дед наш стоял с коляской под кленом. Но пока шли из леса она намокла:( Но зато 3 часа здорового сна. Сейчас дождь уже нешуточный и я с детьми сижу дома. Муж укатил на море в командировку.
ОФФ Нашла дизайнера?
17.09.2005 14:58:26, May
Jliana
Везет же твоему мужу, знает куда в командировки ездить:))
В поиске еще:)
17.09.2005 17:48:01, Jliana
А тебе Изнанка вчера так и не написала? 17.09.2005 18:05:50, May
СчастливаЯ
А что у вас с погодой? дождь?
А у нас жара))) Я тут балдела, пока Егор спал, а теперь ВСЕ лафа кончилась, пойдем гулять)))
17.09.2005 14:39:04, СчастливаЯ
Jliana
Нефига себе лафа у нее кончилась , в хорошую погоду гулять заставляют!!!:)))))))
У нас ДА! Противный, мерзский, серый дождь!!!:( Быстра приглашай нас в гости%))
У меня в детсве подруга была Инга, очень мне ее имя нравилось!:)))) Это случаем не ты?;))))
17.09.2005 14:47:49, Jliana
СчастливаЯ
Я рада буду, если ты до меня доедешь!!! Очень! Тем более муж у меня уезжает надолго, останемся мы с сыном вдвоем, так что добро пожаловать)))
Если ты никогда не жила в Республике Коми, то это нея, т.к. В Москве я тоже никогда не жила)))
17.09.2005 15:05:02, СчастливаЯ
Jliana
Спасибо за приглашение!!! Круто бы было все бросить и рвануть на море!!! Но для меня это через чур авантюрно:))
А , вообще, я хочу следующим летом месяц с детьми на море провести:)))
17.09.2005 15:23:47, Jliana
СчастливаЯ
Тогда жду вас летом)))) 17.09.2005 21:56:16, СчастливаЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!