В общем так:)) ГРядет октябрь-страшный месяц:)))
совершенно случайно у нас с Мышью будут юбилеи...
На данный момент 18-го октября будут отмечаться 3 др:
Mиха (Nightmare) - 1 год
Тефтелька (Шарлотка) - 1 год
Мышь (korolka) - 1 год
korolka - 25 лет.
Собственно вопрос: кто еще желает присоединиться и отмечать др детки??? у нас вроде октябрят не мало:)))) давайте забацаем деткам днюху:))))
место бум думать-выбирать))) мож корова, мож еще что)))
Cейчас пойду топиться - приду проверю активность:)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня тоже д.р. 2 октября. Мне ужо 27 бабахнет. Тоже хочууууууууу
17.09.2005 18:02:29, Капашита и Женечка

давайте, а мы приедем поздравить! если что по организации праздника, особенно в корове - спрашивайте, у меня и карта дисконтная мира детства есть..
17.09.2005 15:54:50, Гвоздика




Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.