Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniata без Ксюхи

офф. открытка мужу

у мужа через неделю ДР, только что более-менее закончила ему открытку, ну и хвастаюсь, есессно:)))
Особенно буду рада критике, может что-то лишнее, или что-то добавить можно?
16.09.2005 23:27:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
картинки уже нет:) читаю ответы и представляю, что же там было:))) 17.09.2005 10:09:27, Шарлотка
Siniata & Ксюха(11 мес.)
картинка ушла на доработку:))потом выставлю 17.09.2005 14:21:22, Siniata & Ксюха(11 мес.)
масяня и Ариша
Наташ,мужу любимому так нельзя:)))Я бы написала что-нибудь более интимное,личное,нежное-любовное:)))А твой вариант для меня-пустые официальные слова.Просто терпеть не могу поздравления казенными стихами:((( А почему без Ксюхи? 17.09.2005 07:20:45, масяня и Ариша
Lelya и Алёнка (8)
А я бы мужу что-то более личное написала, ну и обращение - тоже не такое официальное.
А в плане дизайна: если открытка от "его девчонок", то где они? Я бы поместила как раз фото, где вы с Ксюшкой, или хотя бы втроем.
17.09.2005 00:16:54, Lelya и Алёнка (8)
Siniata & Ксюха(11 мес.)
Приму к сведению:) Это пока черновой вариант!!!Спасибо! 17.09.2005 00:18:40, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Lelya и Алёнка (8)
а можно встречный вопрос?
Я тут тоже засела за фотошоп. Вчера вот пыталась себя из общего фона выудить. сначала с помощью лассо выделяла, потом инвертировала, ну и с фоном изголялась. А потом попробовала создать второй фон, размыла его, а потом стерла себя фоновым ластиком. Но все равно долго получается. Может можно как-то поудобнее и побыстрее?
17.09.2005 00:26:32, Lelya и Алёнка (8)
Siniata & Ксюха(11 мес.)
я все лишнее удаляю стеркой.Сначала "волшебным ластиком"-он убирет схожие по цвету участки, а потом вручную обычным ластиком.Только перед этим фотку надо сильно увеличить,тогда легко стирать. Так что ручная работа получается:))) 17.09.2005 09:35:43, Siniata & Ксюха(11 мес.)
симпатично:-)
а что если одну кружечку убрать? Чтобы семь осталось. Как семь пресловутых слоников на счастье :-)
16.09.2005 23:46:24, гусеничка
Lelya и Алёнка (8)
а, между прочим, по фен-шую начился новый цикл, где цифра 8 как раз самая-самая! 17.09.2005 00:19:48, Lelya и Алёнка (8)
Siniata & Ксюха(11 мес.)
cпасибо за идею!!!!А я их и не считала:))) 17.09.2005 00:00:42, Siniata & Ксюха(11 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!