Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, всем, ВСеМ!!!

Девченки, по поводу трости. Вот мой телефон: 89017109040 Диана

Кто может и живет рядом, пересекайтесь, так проще будет, может кто сможет сдать деньги за двоих, а другой кинет денюжки ему на телефон.

Если и кто в районе Коньково-Ясенево-Юго-Западная звоните, пересекусь либо я либо еще кто из девченок.

Давайте постараемся быть организованными.

16.09.2005 23:27:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AQUA и два РЫБенка (4г и 6 мес)
А мы вот не гордые.. Беушную колясу купили и ездим... это так к теме про трудности с деньгами.
Пы.Сы. Все нижние высказывания не от меня))
17.09.2005 12:14:20, AQUA и два РЫБенка (4г и 6 мес)
госпидя, ваши сообщения слишком навязчивы, благодетели блин...
лучше б в детдом вещей и денег собрали..
17.09.2005 00:12:51, ндя
zaika и зайчонок(5,5 мес)
А кого это раздражает кроме вас? Вроде никого. Я вообще не могу понять - если раздражает, то зачем читать, а тем более писать. А с помощью дет.домам и другой благотворительностью - это личное дело каждого. Отчитываться в сделанном и не сделанном никто не будет здесь. Поэтому проповедовать не нужно. 17.09.2005 01:18:43, zaika и зайчонок(5,5 мес)
Это же подружки!Просто тусят они открыто-здесь, а для детдома собирать это не мешает. Меня больше напрягло то, что предложенная модель-"понтовая" и хоть и написали, что у девушки трудности, абсолютно проигнорировали мое предложение на собранные деньги купить трость попроще ПЛЮС еще что-нть полезное. Это наводит на определенные размышления(меня) 17.09.2005 00:45:25, ндя2
Мы хотим купить удобную коляску для полугодовалого малыша. Можно проще коляску, но все решили такую.
А больше им ничего не надо. А если вам так будет угодно, мы хотим подарить ее Фиоле на ДР.
17.09.2005 00:53:05, Изнанка жизни
Strawberry
У нас в Персее есть вполне приличная трость за 1700 р (спинка откидывается, крыша есть, только дождевика нет), я кстати себе ее хотела купить, потому что она легче моей Граки, и Фиолке ее советовала.
А еще Фиолка спрашивала про стульчик на маленькую кухню. Или ей уже отдали?
17.09.2005 14:02:24, Strawberry
Опять анонимно. Боишься открыть лицо, сиди и молчи. Бесит.

Ладно бы в глаза.

А по поводу дет дома, вы хоть кому-нить помогли?
17.09.2005 00:42:10, Изнанка жизни
1)Диан, аноним в предыдущем топике -я, а не "ндя". И у меня реально просто рацпредложение было Фиоле к коляске еще что-нть купить(правда, не знаю, что нужно)-а саму коляску купить аодешевле, скажем, в совместной закупке. 2)И лично я не только детдому, но и МП, и еще много куда "сдаюсь". 17.09.2005 00:51:02, ндя2
Понятно, я кажись поняла. Это ты мне на мыло писала?
Ну можно и проще, а что еще тогда?
17.09.2005 00:55:15, Изнанка жизни
Strawberry
Не, на мыло это я. Я всегда собой подписываюсь :) 17.09.2005 13:56:42, Strawberry
на мыло я не писала, а всего лишь пролистывала топики-кто рядом живет, с кем денег передать. Я просто на самом деле не знаю, что Фиоле еще нужно. Я уже даже об одежке думала зимней... 17.09.2005 01:02:37, ндя2

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!