Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разладилась дружба... с головой

С утра отправила детеныша спать на балкон, сама сижу в комнате усиленно сцеживаю молоко. Через некоторое время до меня доносится крайне омерзительный запах чего-то паленого. Ругая последними словами безответственного соседа-алкоголика, который периодически что-то палит у себя на балконе (типа совсем охамел, завонял всю мирным людям квартиру - это самое безобидное, что прозвучало в его адрес), иду проверять мелкого. На балконе запахон тоже тот еще, правда послабее, потому как ветерок. Короче, делать нечего, мелкого оставила досыпать на балконе, прикрыла все форточки, чтобы еще больше гари не натянуло и села доцеживать молоко. Минут через 10 звонок в дверь - любимая свекровь вернулась с прогулки. Иду ей открывать, тут на меня резко снисходит озарение и я вспоминаю: как раз когда свекровь уходила (часа эдак полтора назад), я решила простерилизовать пустышку. Естессно, положила ее в кружку с водой и поставила кипятиться... Минуты на 3... Короче, на дне кружки я обнаружила лужицу расплавленной пластмассы и торчащую аккурат в середине силиконовую пимпку. Живописное было зрелище... А зловоние до сих пор не выветрилось. :(
16.09.2005 22:30:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Жучок
Ничо, я так однажды кастрюльку забыла с пустышками, бутылочкой и авентовскими ложками( Кастрюльку тоже пришлось выбрасывать( Воняло неделю аж на лестнице( 16.09.2005 22:59:05, Синица & Жучок
Irun + Syusyundra
а я так игруху Кикковскую простериализовала(((. она уменьшилась раза в четыре))) 16.09.2005 22:42:58, Irun + Syusyundra
я тоже пару пустышек сожгла, а спустя пару дней - пару бутылок :)

ругала рабочих в подъезде.... ))))))
16.09.2005 22:40:24, Guinevere
Главное, даже мысли не возникло, что это у меня горит... 16.09.2005 22:42:50, Грустик
аналогично )))))) 16.09.2005 22:46:34, Guinevere
Бывает:) А я однажды соску прокипятила и пыталась бабушке в рот запихнуть:) Вот хохоту было! Маман моя даже не поняла чего это я ей соску тычу:)))))))))) 16.09.2005 22:37:04, Lady и джентльмен-годовасик
Натик и Глебик
да... знакомая история :о))только у меня так молокоотсос погиб .... :о)) 16.09.2005 22:34:38, Натик и Глебик
Если бы у меня молокоотсос погиб, я б сама вместе с ним погибла. У меня мелкий грудь не берет, посему молокоотсос для меня вещь незаменимая. :) 16.09.2005 22:40:20, Грустик
жалко молокоотсос-то:( 16.09.2005 22:37:43, Lady и джентльмен-годовасик
Натик и Глебик
жалко не то слово. у меня вообще с памятью плохо, когда овощи Глебуну варю, узнаю о их готовности по характерному запаху гари :о)) хорошо хоть щас пароварка есть, сама выключается :о)) 16.09.2005 22:51:56, Натик и Глебик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!