Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и Веснушонок (7)

2-х ярусная кроваить или чердак

Девочки (у кого двое деток и не только :), ) кто покупал кровать чердак, где вы покупали, поделитесь адресом. Срочно нужна нам такая вещь.
16.09.2005 09:36:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (8)
У нас двухъярусная от Сходня-мебель. Нам ОЧЕНЬ нарвится. Папа спал даже наверху (и прыгает он там с Наташкой) - все крепкое. Картинку смотри по ссылке. Там еще есть вариант скаут - как раз чердак, а подним - комп. и шкаф.
Чердаки есть в Икее.
16.09.2005 13:23:14, Lelya и Алёнка (8)
Juli.
Мы в икее покупали 2-х ярусная кровать, которая разбирается на 2 полноценные отдельные кровати, пока маленькие поспят а 2-ярусной, потом разберем на 2 кровати. В икее много вариантов разных. 16.09.2005 12:05:00, Juli.
Ирэна
я в икее очень довольна, т.к. сама ее собирала, все детальки и винтики подходят))))) очень прочная и есть возможность что-то докупить потом. я сначала покупала лет 6 назад именно кровать чердак, а вот перед рождением Маши докупили нижнюю часть и теперь она 2-х ярусная. 16.09.2005 10:30:54, Ирэна
Веснушка и Веснушонок (7)
Вот это здорово. У нас пока малыш в своей спит, ее плануруем вниз ставить, а старший будет на 2 м этаже. Года через 3-4 малышу можно будет и нормальную кровать сделать в итоге.
На икеевском сайте такая неразбериха, трудно ориентироваться :(
16.09.2005 13:26:27, Веснушка и Веснушонок (7)
ты знаешь, я когда искала, поняла следующее:
-дешево можно купить в Икее
-можно искать на сайтах - там можно и дорогую найти и дешевую
-можно заказать сделать: нам такая обошлась в 10 тыс., но мне надо было, чтобы сначала внизу кровать было, а потом поднять ее - сделать кровать-чердак, размеры тоже были индивидуальные.
16.09.2005 10:08:38, Алена-рыжая
Веснушка и Веснушонок (7)
я тоже хотела на заказ, но потом посмотрела, размеры подходят, да и дешевле готовую купить 16.09.2005 13:28:02, Веснушка и Веснушонок (7)
я в интернете искала, через поиск, но когда купила все адреса удалила, точно есть в икее, разные. Кровать - чердак Штука очень удобная, у нас под ней письменный стол стоит :) 16.09.2005 09:42:18, wonaka (Алёна 6,5)
Веснушка и Веснушонок (7)
я сейчас тоже нашла разные адреса, (поиск правильно задалал, а то сначала ерунда какая то неашлась). Я подумала может уже испробованное мне посоветуют. Чтоыб и доставка и все такое было без проколов. 16.09.2005 09:50:08, Веснушка и Веснушонок (7)
я поищу, на документах наверное есть адрес или телефон. :) но вот где заказывали точно не помню, я этих сайтов столько пресмотрела что у меня каша в голове, но ты когда с моделью определишься забей ее в поисковике, цены ООООООООчень разные 16.09.2005 09:54:57, wonaka (Алёна 6,5)
Веснушка и Веснушонок (7,5)
это точно 16.09.2005 14:15:47, Веснушка и Веснушонок (7,5)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!