Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

ЕЩЕ РОВНО ЧАС..........

Девчонки!!!
Огромное спасибо всем, поздравившим толстенького славного мальчишку Данилу с Днем Варенья!!!
Только что выпроводила первую партию гостей - раньше не было никакой возможности добраться до компа.
Девчонки!!! Мы вас всех очень-очень любим!!!
Надеемся тех, кто сможет приехать, увидеть завтра в Корове и лично поблагодарить за теплые пожелания и поздравления!!!
Ну а тем, кто далеко - большие спасибки здесь и сегодня:)))
Девчонки!!!
Скоро будет уже ровно ГОД - как у меня есть Даниська!!!
Ровно ГОД назад, в 23-50 родилось мое маленькое солнышко!!! И вот уже целых 365 дней это солнышко рядом со мной, сияя улыбкой и радуя маленькими и большими достижениями, обнимая теплыми ручонками и доверчиво глядя мне в глаза. Вроде только что родился, только что лежал в колясочке, играл погремушками, только что впервые улыбнулся, впервые сел, впервые встал, сделал первый шаг, пошел, побежал... Мой славный и умный сыночек уже празднует свой первый НАСТОЯЩИЙ ЮБИЛЕЙ!!! Я его так люблю!!! И так рада, что он у меня есть!!!!
И я так рада, что здесь я нашла столько добрых, мудрых и замечательных подруг, с которыми могу поделиться своей радостью, которые меня поддерживают в наших "безумных", интересных и потрясающих поезках-прогулках, которые приглашают и ждут нас к себе в гости:) и которые терпят нас, когда мы уже в гостях:)))
Девчонки!!! Я снова и снова хочу повторять: Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!! И не думайте, что это мы с вами прощаемся - и не надейтесь:)))))
Друганы и подружки!!! Растите быстрее - тогда вместе переедем в следующую конфу!!!:)))
Спасибо огромное всем-всем-всем!!!!
15.09.2005 22:49:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и Веснушонок (7,5)
Поздравляю! Здоровя мальцу и маме :) А также всей семье 16.09.2005 14:18:07, Веснушка и Веснушонок (7,5)
Поздравляем Вас! 16.09.2005 10:14:08, Мама Пупусиньки(1,1)
LU
ДЕВЧОНКИ!!! СПАСИБО!!! Вчера отрубился инет:( поэтому прочитала только сейчас - и очень-очень тронута вашими словами!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!! 16.09.2005 09:02:56, LU
Люсь!!!!
поздравляем вас !!!!!
желаем всего самого и здоровья)))))))

чмоки крепко
но завтра не придем(((((((
16.09.2005 00:23:07, Говарда
Поздравляю с настоящим-настоящим юбилеем! Я считаю, что годовасия - это мамин праздник! Lu, ты сделала это! Поздравляю! Будем на вас равняться 16.09.2005 00:16:40, Амдерминец и Саша (7 мес.)
Мать семейства (Даша 3г & Люша 10м)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Как ты хорошо написала! правда, я почти прослезилась :)
Боюсь что-то загадывать, но может быть и мы выберемся завтра...
15.09.2005 23:44:43, Мать семейства (Даша 3г & Люша 10м)
fina
чмок тебя и Данюхина :)))) еще раз поздравляю! 15.09.2005 23:29:57, fina
Мы вас скоро догоним:)) но тож не уйдем!!! надо как минимум Гекату дождаться:))) с червячком...
Там ниже ей от меня привет передайте, а то я заснуть раз 5 успею, пока тут все загрузится...
Даниську чмок! я тя еще раз поздравляю с маленьким солнышком:))) и ваще пасиб тебе за него огромный:)))) и еще поздравляю с тем, что гости свалили:)))) ну и ваще,.. жалко у мя аська не пашет сейчас:))) а то я б те кой че сказала:)) а терь придется помолчать... типа я культурная и вежливая... воть:))) чмок! я тя оч лю.:)))
15.09.2005 23:25:36, korolka из кухни... уже не смешно..
LETO (и два сынишка)
передала от тя привет Червячку:)) почитай:)) 15.09.2005 23:30:18, LETO (и два сынишка)
truiеe-умница :))
Еще раз огромные поздравления и букет ромашек маме 15.09.2005 23:02:48, truiеe-умница :))
LETO (и два сынишка)
Люсенька, дорогая!!! поздравляю и здесь!!!! Разделяем твою радость и удивление.. что "вот.. вроде.. все недавно было.." а теперь какие замечательные мужички выросли:))) (ттт)
Ты такая счастливыая!!!
в общем.. слов нет!! Мы тебя любим!!!Данюхину здоровья крепкого и будущего светлого!!!
15.09.2005 23:02:32, LETO (и два сынишка)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Поздравляем-поздравляем!!! Это так здорово, когда они растут! Это так жалко, когда они так быстро растут! Все равно растите-растите, большими-большими, здоровыми-здоровыми и красивыми-красивыми!!! 15.09.2005 23:00:15, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Натик и Глебик
УРА! УРА! УРА! еще раз поздравляем Даню!!! 15.09.2005 22:57:28, Натик и Глебик
Олеся+Лерочка и Темочка
Поздравляем годовасика! Время так быстро летит и так быстро все забывается, ловите и наслаждайтесь каждым моментом!!!!!!!!!! 15.09.2005 22:54:54, Олеся+Лерочка и Темочка
Siniata & Ксюха(11 мес.)
УРА имениннику!!!LU, ты просто чудо!!! 15.09.2005 22:52:21, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Brusnichka
Т.к. нас не было почти 2 месяца, мы пропустили кучу событий, но сегодня еще 15 и мы успеваем присоединиться к поздравлениям и пожеланиям! Ловите ягодные чмоки! 15.09.2005 22:52:09, Brusnichka
Поздравляем! 15.09.2005 22:51:52, Гвоздика
П О З Д Р А В Л Я Е М !!! УРА новорожденному!!!!! 15.09.2005 22:50:54, Lady и джентльмен-годовасик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!