Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Теперь серьезно... Ванька седня вечером.

Теперь серьезно... Ванька седня вечером.. около 21.. когда я его кормила фрукт. пюре с печенюшкой сначала кашлянул.. я думала поперхнулся... а потом и выплюнул пюре... потом еще.. еще... а потом и вырвало его пару разочков:((( да.. еще пока я ему пюре давала.. он воду из бутылки потягивал...
ну.. я его помыла.. он вроде веселенький... стали укладываться.. дала ему молока... слегка покашливал.. я уж с перепугу забрала бутылку...
но он покрутился мин 10.. и я ему снова дала.. в общем.. потом началася кашель:(( (у нас сопли 3-1 день:(((
короче... он, скорее всего устал... накашлялся.. я его момом растерла.. уснул.. вроде...
я вот боюсь.. а вдруг он ночью снова вырвет? куда бежать? чего давать?:(
и старший с заложенным носом:((( пока всех растерла... испчканные вещи постирала... убралась... Чинзано некогда налить:(( и мужу позвонить...:)
извините, что все в кучу:)))как вы поняли, мы расписались.. (надо в реге фамилие поменять:)))
да, кстати, как я и думала.. никогда нельзя придумывать что то про детей.. я вот просидела 10 дней на больничном со здоровыми детьми... так вот меня Бог и наказал:((
и знала ведь.. а сделала... (одна отмазка.. к Димке каждый день зато ездила в больницу..)
сорри за сумбур еще раз:)
15.09.2005 22:25:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Ты росписалась? Лови поздравления! Помню, кто-то про тебя написал, что у тебя все время кучу новостей - и точно, нас тут не было какое-то время, а ты уже расписаться успела:-))) 16.09.2005 10:26:11, Brusnichka
Сингапурская полуночница ( 7ерочка не за горами !)
Ух, резвые какие .... ПОЗДРАВЛЯЕМ с Росписью и сменой фамилии !!!!! Счастья Вам !!! И деткам не болеть !!!! 16.09.2005 08:25:05, Сингапурская полуночница ( 7ерочка не за горами !)
Поздравляю! Все наладится! 16.09.2005 00:35:44, Амдерминец и Саша (7 мес.)
fina
Януся, дорогая, держись! на нас тож напала хворь, валимся один за другим :(
поздравляю вас с законным браком ;)) ты и фамилию будешь менять? ишь ты! хоть скажи, кто ты теперича у нас?
чмок тебя!
15.09.2005 23:32:28, fina
Поздравляю!!!!Выздаравливайте! А кашель от соплей, видимо. 15.09.2005 23:06:01, СимСимыч
truiеe-умница :))
Поздравляю!!! И выздоравливайте!!! Болеть плооооохо((( 15.09.2005 22:58:03, truiеe-умница :))
Фиола&Лёх (6,5 месяцев)
Поздравляю с росписью! Лечи своих мальчишек и не болейте больше! 15.09.2005 22:39:38, Фиола&Лёх (6,5 месяцев)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Во-первых - не болейте! Во-вторых (или в-самых-первых?) - поздравляю!!! Горько! 15.09.2005 22:39:25, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Поздравляю! А с детками все ок будет.:) Кулачки крепко держим.:) 15.09.2005 22:37:24, Натaли&Ксюнтель-Хрюхрюнтель (7,5 месяцев:)).)
Siniata & Ксюха(11 мес.)
Ой! Ну нифига себе!!И так скромненько запрятала самое важное!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А про сынишку - у нас от кашля пару дней назад тоже рвота была...два раза немного вырвало.Я ничего не делала.
15.09.2005 22:36:41, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Лето! Во-первых, поздравляю вас с росписью! Счастья вам и любви!!!
А про деток.... Пусть не болеют, мы кулачки за мальчишек подержим! Не знаю чем еще помочь... Тока напишу, что ты у них самая замечательная мамашка! И не накручивай себя!
15.09.2005 22:34:55, Lady и джентльмен-годовасик
я что, собственно, из сообщения вынесла - вас можно поздравить? УРА! 15.09.2005 22:34:34, Гвоздика

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!