начну с приветов от Червячка...
Она сказала, что отдыхают классно... Пельмень (че это она ее так?... вроде прынцесса все время была.., Настурция.. а тут..:) видать, хорошо отдыхают..)
Так вот Настена вчера устроила скандал в ресторане.. перевернула стол:))) уж не знаю.. дошло ли дело до дип. конфликта..:)) надеюсь, что нет...Анька сказала, что они спешно с позором ретировались :)))
вот собсно и все:))).. про Червячка...
конфе привет передавала:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а то из кухни ей не докричаться:))) 15.09.2005 23:29:39, от Королки:)

здорово:) уже столы воротит:) боевая, видать, девчонка растёт!
15.09.2005 22:20:45, Lady и джентльмен-годовасик
читаю.."воротит СТВОЛЫ"...думаю, хде это она во Хранции лесоповал нашла..:))
15.09.2005 22:26:19, Натaли&Ксюнтель-Хрюхрюнтель (7,5 месяцев:)).)

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


