Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачки на завтра!
Вкратце, ситуашн такой. Сегодня дочка Саша закатила ему по телеыону истерику((( Я ее, конечно, понимаю, но то что именно сегодня, это закон подлости. Завтра я в 12:00 отчаливаю на кладбище (полгода со смерти мамы), причем у нас договор с народом где встречаемся, потому что народу будет человек 60-70, и не все знают как ехать. Подержите кулачки, чтоб Саш из Подмосковья к 12:00 подрулил, потому что иначе мне придется трогаться с Лёхом, а в одежде он 10500, моя несчастная ноунейм кенга этого не вынесет, боюсь((
15.09.2005 21:34:56, Фиола&Лёх (6,5 месяцев)
14 комментариев




Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



