Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыша едет?

Девчонки, дайте мне по башке, а? Мне кажется, что моя беременная подруга строит глазки моему мужу... Ну я нормальная или нет?
вобщем-то я и раньше за ней замечала, но сейчас она замуж собирается, ребёнка ждёт... Я, наверное, гиперревнивая?
15.09.2005 20:51:59,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (8)
Независимо от того, строит кто-то мужу глазки или вам кажется, доверяете вы мужу абсолютно или нет, мое имхастое имхо состоит в том, что Женщина всегда быть, как бы это выразиться, "в тонусе", т.е. никогда нельзя расслабляться и говорить себе: я в своей подруге/муже/да, хоть в родной маме уверена на все 100%. Это не паранойя. В этом нет ничего страшного и не надо делать из этого никаких выводов. Просто в твое ситуации, конечно, подруга скорее всего ведет с ним себя так раскованно, что воспринимает его как друга, или даже брата. НО... женщина должна просто в такой ситуации больше внимания уделять мужу, за собой следить и вообще быть как бы на страже. если что...
Коороче, прочитала написанное и ужаснулась. Выглядит так будто я псих. Блин, надеюсь, что ты поймешь, что я хочу сказать.
Просто у меня тоже была такая ревнивая паранойя, и как раз к лучшей подруге. Ситуация разришалась смешно. Подруга (!) стала переживать, что со мной что-то не так и выссказала мужу озабоченность, что, наверное, меня чем-то обидела. Муж то сразу все понял. Поговорили. Все в порядке. Но это просто у нас с ним полное понимание, поэтому мне легче пожаловаться, а потом вместе посмеяться.
16.09.2005 13:12:40, Lelya и Алёнка (8)
Майская мечта
:-))))) я бы такую подругу не боялась :-) но я сейчас вообще ни к кому мужа не ревную :-) 16.09.2005 12:57:28, Майская мечта
Синица & Жучок
ИМХО, едет. Причем у обеих, возможно:) Но поговорить надо бы, чтобы развеять сомнения. Можно даже с мужем. Типа, "мне кажется, ты такой клёвый, что..." далее по тексту. 15.09.2005 21:59:27, Синица & Жучок
Гыыы:) я ему не скажуууу:)
Вот еще:) обойдется:)
15.09.2005 22:00:49, Lady и джентльмен-годовасик
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
ага, а то еще загордится:-)))))))))))) 15.09.2005 22:02:40, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Вот! Nightmare меня поняла:)) 15.09.2005 22:03:48, Lady и джентльмен-годовасик
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
-)) да че там, все мы, девки, такие гадские! Нет бы, потещить самолюбие ближнего... А мы:_)))))))))) 15.09.2005 22:07:51, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
СчастливаЯ
Слуш, ну пусть она облизывается :-) У нее-то такого чуда нет)))) Просто бдительности не теряй))) 15.09.2005 21:55:26, СчастливаЯ
да чего там бдить:) Он от меня ни на шаг не отходит:)
Просто обыдно, что глазки строит... Да у меня самооценка чтоль падает? Комплексы завелись, наверное:) Первый признак
15.09.2005 21:57:51, Lady и джентльмен-годовасик
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Тапкой, тапкой крышу на место сгоняй:_))))
Даже если и строит - ну и что??? она ж БЕРЕМЕННАЯ, и явно не от твоего мужа-))
У меня в беременном состоянии периодически возникало желание глазки построить, просто так, чтобы убедиться, что в жизни кроме пуза еще что-то присутствует-)) Но я, правда, себя сдерживала-))
15.09.2005 21:34:25, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Во! Сдерживала. И я себя почти всю жизню сдерживаю.
А вот раньше... ну тогда то я мелкая еще была, мне прощается:)
:))Мож она мне мстит и мстя её будет страшна?:))
15.09.2005 21:37:35, Lady и джентльмен-годовасик
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Слушь, ну поговори ты с ней, так и так, мол, таракан завелся, что ты моему мужу глазки строишь:-) Потом весело вместе посмеетесь:-)))))) 15.09.2005 21:51:21, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Мдя:) Вот пойдем завтра на девичник, напьюсь и попру напролом:)
Шучу, конечно:) Не знаю как такой разговор затеять... Попробую может, но не факт:) Трусиха я вот такая:)
15.09.2005 21:55:45, Lady и джентльмен-годовасик
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Не, ну ты определись: либо трусиха (тогда не заморачивайся, тапкой крышу!), либо спрашивай:-)))))))))) 15.09.2005 21:59:43, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Так извини что я там внизу написала..это так..

Вот мой тебе ответ:

ДА! КРЫША едет!
15.09.2005 21:30:17, Sowenok
Так не уйдешь, все-таки?
Я уже молчу-молчу! :)))
15.09.2005 21:31:08, Lady и джентльмен-годовасик
Внизу я имела ввиду-все что ниже!!!

И не гони меня...вот вот уйду!
15.09.2005 21:32:51, Sowenok
Ну не уходиииии!!! Посиди еще чуток.
И вобще, я тут разнылась... Ну топик чтоль какой-нить заведи, поболтаем:)))
15.09.2005 21:34:57, Lady и джентльмен-годовасик
Крыша может и не едит!:))...Но бывают такие люди которые хотят нравиться..и не более того.
Такие люди Хотят нравяться мужщинам всегда:даже беременной и даже чужому мужу!!!
15.09.2005 21:02:53, Sowenok
дык... подруга все-таки...
Совён, я НИКОГДА не стану строить глазки чужому мужу! Женатый для меня всё равно что гей.
15.09.2005 21:05:29, Lady и джентльмен-годовасик
Ты не будишь-а она такой человек понимаешь!

И вообще,давай ка разберемся почему ревнуешь???
Она красива? Муж как?-хорош собой?
Он стал уделять тебе мало внимания?
Или он обращает на нее внимание???

Я бы очень приревновала бы если бв и он обратил бы на нее свое внимание!
15.09.2005 21:09:53, Sowenok
попорядку:)
она очень симпатичная (но я считаю, что и я не страшна:)
нас все принимают за сестер, так мы похожи.
муж у меня очень ей нравился, она даже друга прошлого себе по принципу "похож на него" и "копия твой"
муж мне время-то уделяет не меньше чем раньше, но...?
а внимание на других он у меня вобще не уделяет:) смотрит как на мебель, но...?
15.09.2005 21:15:32, Lady и джентльмен-годовасик
Вот именно НО!
Буть на чеку!!! Просто присматривайся и шути на эту тему:
Типо" Ой подруга а ты сегодня задумалась так, а получилось как будто на моего мужу зассмотрелась!"

Или"Муж у меня как только ты ушла, спросил а че это она улыбалась так широко??"
15.09.2005 21:19:08, Sowenok
хахаха:))) тогда она больше и не зайдет уже:)))
или улыбаться перестанет:)))
но у них эт семейное, наверное:) Муж у неё будущий тоже на всех девушек заглядывается и ей потом впечатления рассказывает:)
15.09.2005 21:23:49, Lady и джентльмен-годовасик
Зайдет зайдет-куда денеться?
Ты же аккуратно ей об этом скажешь,...так естественно-естесственно...про между прочим...за чашечкой чая!
15.09.2005 21:26:17, Sowenok
СовёН! Язык не повернется! 15.09.2005 21:28:03, Lady и джентльмен-годовасик
ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
во и я такая же! но с Совенком согласна, что есть такие люди. у меня тоже есть подобная подруга! если ей прямо сказать, что что-то она перебирает, так она такое невинное лицо делает и не понимает о чем речь. 15.09.2005 21:09:03, ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
ну:) мне даже намекнуть ей стрёмно:)
она меня любит, всегда выручает если что... А я тут ей заявлю:) Вот вам сейчас поплакаюсь-похныкаюсь и может пройдет?
15.09.2005 21:11:48, Lady и джентльмен-годовасик
ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
слушай, не грузись. ведь сама говоришь, что она тебя любит. просто такой человек и ты ее так давно знаешь. он ж тебя не подводила. ну зачем ей твой муж? ну пусть построит ему глазки, а ты над этим посмейся! 15.09.2005 21:14:38, ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
:)) вот ведь правда... Знаю, что туплю, но таракан всё-таки...
Эх, блин, ревнивая моя душа:) Вот нельзя человеку спокойно жить, нет.. Надо проблему придумать!
15.09.2005 21:17:44, Lady и джентльмен-годовасик
...а может и не пройдет.:)))
(извини правда-матка)
15.09.2005 21:14:13, Sowenok
ну ты права ведь! Столько лет не проходило, а тут вдруг... Ну не знаю. Не общаться, чтоли? Я без неё не можу:( 15.09.2005 21:18:52, Lady и джентльмен-годовасик
Вот еще! Конечно общаться!!!
Просто будь на чеку!!!
15.09.2005 21:20:24, Sowenok
грустно-то как... Лучшая подруга, а я на чеку:( Может, у неё и мысли левой не было, а я... 15.09.2005 21:25:40, Lady и джентльмен-годовасик
Блин ущипнуть тебя штоли???

НЕ ну ТЫ ЧЕ???? А ???
Совсем СОВЕНКА запутала...уйду щас нафиг спать!!!!
15.09.2005 21:28:12, Sowenok
ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
хто ж ее знает? не бери в голову. муж же не реагирует? я тоже ревнивая. 15.09.2005 20:57:24, ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
муж-то не реагирует, но меня бесят именно взгляды, которые ОНА ему кидает. Блин, чегой-то меня понесло... 15.09.2005 20:59:31, Lady и джентльмен-годовасик
ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
ну а чего вы общаетесь тогда? короче, она беременна и собирается замуж! твой муж занят и он ей не нужен :)) полегчало? 15.09.2005 21:01:39, ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
да чего-то нет:)
подруга-то она очень хорошая, мы как сестры с ней с детства. Но вот пунктик у меня:) вот свадьбу сыграем на следущей неделе и пройдет:) надеюсь:)
15.09.2005 21:07:18, Lady и джентльмен-годовасик
ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
пусть раньше у тебя это пройдет! она сокрее всего со всеми так себя ведет. муж твой и усё тут! 15.09.2005 21:10:14, ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
ага, ага:) Пойду лечиться!
Таблеток от ревности мне и побооооольше!
15.09.2005 21:20:10, Lady и джентльмен-годовасик
Irun + Syusyundra
а обязательно с ней при муже общаться? 15.09.2005 21:01:09, Irun + Syusyundra
да не было его. Он пришел, когда подружка уходить собралась. Вот ведь... Всегда так.
Только муж появляется, как она в лице меняется, сразу глазками стреляет, глупости несёт... У меня просто бзик, наверное:) и мне кажется:)
15.09.2005 21:04:09, Lady и джентльмен-годовасик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!