Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш день

Ну на отчет я , наверное, никогда не сподвигнусь :0)
Но наше 5-месечье мы с Тимохиным отметили ударным катанием на роликах! Тимохин вел себя изумительно: спал почти все время, а когда не спал - радовался со мной вместе :0)))
Плюс сегодня Тимоша окончательно решил, что сидеть - это даже лучше, чем раскачиваться на четвереньках :0). Так что только и делает, что садится, держится рукой за пол и пытается не завалиться :0).
А сейчас у нас будет праздничный семейный ужин!
Ой, девочки, смело могу сказать я - счастливая женщина!
15.09.2005 17:27:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Поздравляю ! Умничка ты - так держать ! Тимошечке еще много разных успехов и умений ! 16.09.2005 13:14:44, Майская мечта
ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
слушай, сколько позитива! здорово! во первых поздравления! и вооюще молодцы вы! 15.09.2005 19:40:50, ptitsa i ptenec*ЭкватоР*
как здорово! поздравляю! 15.09.2005 18:59:48, Шарлотка
ЭЛЛОЧКА!! Я поздравляю вас пятимесячьем!!! Ну что я могу пожелать такому красавцу??? Здоровья? Конечно! Новых достижений??? Обязательно!!! Улыбкок?? Естесственно!

УРАА УРААА-сегодня ЭЛЛОЧКИН денЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
15.09.2005 18:31:30, Sowenok
Спасибо, Совенок! Ты так оптимистично написала - сижу, улыбаюсь :0)) 15.09.2005 19:13:18, Эллочка и Тимошка
Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
Очень рады за вас! 15.09.2005 17:46:01, Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
круто! молодец ровесник! есть на кого ровняться! :) а мы только ноем и плачем :( 15.09.2005 17:38:41, ливень
Siniata & Ксюха(11 мес.)
Какие вы молодцы!Поздравляем с пятерочкой! 15.09.2005 17:36:39, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Натик и Глебик
:о)) Здорово! а где на роликах то катаетесь? 15.09.2005 17:31:31, Натик и Глебик
В детском автогородке :0). Другого места поблизости с ровным асфальтом нет. 15.09.2005 18:00:15, Эллочка и Тимошка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!