Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натик и Глебик

про ночное укладывание

Вчера муж мой решил сына спать сам укладывать, сказал не подходить ни в коем случае! Глебик плакал так, что сердце сжималось, после часа таких страданий, я не выдержила и взялала малого, уснул сразу, но всхлипывал еще пол часа по сне? Как вы думаете надо было доводить до такого состояния Глеба? Денис обиделся когда я забарала сына...
15.09.2005 12:07:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Конечно НЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!! я бы и 5 минут не выдержила дочкиного плача, да и муж сам, чуть она капризит, несет обратно, говорит : "она к маме хочет, забирай". 15.09.2005 13:12:49, Майская мечта
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
У нас папа все никак с детем не подружится заново после полуторамесячного отсутствия. Я уж не говорю о том, чтобы укладывать (хотя раньше это была папина обязанность), сегодня утром муж решил дать мне поспать и увел Миху из спальни. Я с полчаса слушала безуспешные попытки договориться (Мих орет, папа ему разные игры предлагает, игрушки показывает...), потом не выдержала, встала. У детя сразу все стало нормально.
А муж на меня обижается, что Миха со мной спокойный а с ним орет:-)
15.09.2005 12:48:06, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
И у нас такое бывает.А потом папа говорит что я детей избаловала.Но Егорышу нас ручной мальчик.А папа пытается его от рук отучить. Пока ему эт не очень удается... ;))) 15.09.2005 12:23:29, Natashka-Mamashka (Егорушке 9,5 мес)
Натик и Глебик
:о) у нас папа старается отучить хоть немножко от мамы... ото я ведь никуда уйти не могу, сразу рев начинается.. надо же как то это исправлять 15.09.2005 12:25:11, Натик и Глебик
Я считаю,это не исправить :)))
Это надо перерасти.
А папы-они просто ревнючие. ;)))))
15.09.2005 12:27:34, Natashka-Mamashka (Егорушке 9,5 мес)
В чем смысл? Все равно в итоге малыш заснул только у мамы на руках... ИМХО пускай засыпает так, как ему уютней и комфортней. И если для этого ему требуется общество мамы, стОит ли в этом отказывать? :) 15.09.2005 12:17:50, Грустик
кошмар какой:((( а что за необходимость укладывать именно мужу? 15.09.2005 12:11:17, Шарлотка
Натик и Глебик
да не необходимость, захотелось и все тут! 15.09.2005 12:14:29, Натик и Глебик
я не понимаю:(( мама укладывает, все ок... зачем что-то менять? особенно, если с таким результатом... 15.09.2005 12:19:45, Шарлотка
Натик и Глебик
Вер, а вот если тебе муж сказал, дай я буду укладывать малыша, ты б отказала? 15.09.2005 12:23:34, Натик и Глебик
иногда Тефтелю и муж укладывает.. укачивает в автокресле... все очень просто - если все нормально, то он и укачивает, если она плачет и хочет ко мне - дальше укладываю я... я, наверное, эгоистка - я совсем не могу слушать дитячьи вопли, и сделаю все, чтобы их не было:) 15.09.2005 12:36:14, Шарлотка
Натик и Глебик
нет ты не эгоистка, ты не представляешь, что со мной было.... но мне сказали не подходить... 15.09.2005 12:40:56, Натик и Глебик
прости,.. я, моожет, не в свое дело лезу... но мне кажется, вы таким образом выясняете отношения между собой... попробуйте сделать это другим способом, без детя... 15.09.2005 12:50:18, Шарлотка
а почему он решил укладывать? И сколько сыну?
У меня старшего до сих пор папа уложить не может. До 2 лет плакал, а теперь сын в игру укладывание превращает: папа злится, сын ржет.
15.09.2005 12:11:11, Алена-рыжая
Натик и Глебик
не знаю, бывает у него приступы нежности.. а сказать что не надо, я тож не могу, сыну 9 месяцев 15.09.2005 12:14:00, Натик и Глебик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!