Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Сингапурочка

Обещанная фотка. Щас джинсы ужо другие, так как те с меня падают..:)))
15.09.2005 09:39:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталь, ты у нас просто модельной толщины!!! бум равняться на тебя! 15.09.2005 09:56:29, Шарлотка
Irochka и Сашок 5 мес
ВАУ! Ты побила все рекорды!!!!!!!!!Я тоже хочу быть худой!!!!!!!!!!!!!!!! Было время, когда я весила 48 кг, но мне физически плохо было-тошнило, головокружение и т.д. и т.п. Для меня мой нормальный вес -это 50 кг. Ух, ещё 5 кг мне надо сбросить........ 15.09.2005 09:54:13, Irochka и Сашок 5 мес
А мне бы набрать пару кг...А то я одежду скоро в Детском Мире покупать буду..:)))))) 15.09.2005 10:15:24, Натaли&Ксюнтель-Хрюхрюнтель (7,5 месяцев:)).)
Jliana
Отдам свои пару!! БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!! 15.09.2005 11:02:05, Jliana
olchik(4мес)
Мой вес тоже 50, а сейчас 57:(( Вот собираюсь на аэробику, только дите надо с кем оставлять. А кто как худеет, поделитесь, плииииз 15.09.2005 10:00:19, olchik(4мес)
Irochka и Сашок 5 мес
Тоже хочу в спортклуб, но времени не хватает. Стараюсь правильно питаться. но не очень-то это у меня получается, пропала сила воли:( Вот и сейчас сижу и ем шоколад! 15.09.2005 10:15:03, Irochka и Сашок 5 мес
olchik(4мес)
Дааа, у меня тоже день без мороженого не проходит, а похудеть так охота. Правильно питаться не получается, сила воли появляется когда к зеркалу подходишь, а как отходишь кудай-то пропадает. Питаюся по случаю, т.е. когда деть засыпает или играет. 15.09.2005 10:23:15, olchik(4мес)
Irochka и Сашуляндий 5,5 мес
Аналогично! А раньше я такая правильная была....Всё, надо брать себя в руки! 15.09.2005 10:32:14, Irochka и Сашуляндий 5,5 мес
olchik(4мес)
Надо-надо! Но как? Муж приходит в 8-9 вечера домой с ним садишься есть. Пробовала от хлеба отказаться, а как же утром чай с бутербродиком с маслом и с сыром. А отказ от сладкого вообще не для меня. Надо идти спортом заниматься!!! А ведь спортклуб в 2 минутах ходьбы от моего дома и мне не дойти. Я вот чё думаю, мама с отпуска приедет, тогда я уж точно пойду все жиры и целлюлиты сгонять. 15.09.2005 10:40:51, olchik(4мес)
Сингапурская полуночница ( 7ерочка не за горами !)
Даааааааааааааааа :))))) Вот это фигура !!!!!!! Вот это сторойность !!!!!!!!!
Сингапурочка валяется под столом в судоргах .... такого нам не достичь НИКАДА !!!!!!!! Пошла обратно заляпаю очки, чтобы этого не видеть ........а то так и жить не захочется :)))))
15.09.2005 09:43:07, Сингапурская полуночница ( 7ерочка не за горами !)
У меня груди нету...Ваще....:((( А у тебя она такая красивая...Эх..:))) 15.09.2005 09:43:56, Натaли&Ксюнтель-Хрюхрюнтель (7,5 месяцев:)).)
Сингапурская полуночница ( 7ерочка не за горами !)
У меня она есть... т.е. была... потому что теперь она так висит, что ее можно увидеть только если чем-то подпереть :))) а когда ничем не подпертая :))) она невидимая :)))) вот так :(((( 15.09.2005 10:03:44, Сингапурская полуночница ( 7ерочка не за горами !)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!