Раздел: Ребенок и работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny и Максимка (10 месяцев)

Поддержите меня или обругайте!

Девчонки, нужна просто психологическая поддержка! Ситуевина такая: сижу дома с мелким и в душе сильно хочу работать, но возвращаться на прежнее место работы не хочу. 2 недели назад увидела в инете хорошую вакансию, кинула резюме и... прошла все круги отбора, вчера мне позвонили и пригласили на работу.... в резюме указала, что у меня 2 детей, но никто не поинтересовался из возрастом. Моя мама готова приехать (она на пенсии) и сидеть с максом, квартира позволяет (3-шка), у мамы 35 лет стажа педагогического.. Муж поддерживает - живи и радуйся, делай карьеру... а я.... у меня вдруг появилось ощущение. что я не на 8 часов из дома уходить буду, а навсегда - стало до слез жалко.... Дайте мне по башке, чтобы дурь прошла, а?
13.09.2005 08:15:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis
У тебя все просто замечатльно. Конечно, иди работать. 13.09.2005 11:37:33, Fruttis
Мэри Поппинс
иди работать!!!!! 13.09.2005 10:31:50, Мэри Поппинс
LU
:)Зачем же тебе по башке?:) работай!!! Слушай - а вроде с детьми до полутора лет неполный рабочий день? часа на 2 меньше, вроде 13.09.2005 09:52:41, LU
Я уже очень хочу работать, тоже с двумя! 13.09.2005 09:24:05, Алена-рыжая
Идти надо обязательно!!! Не пойдешь - будешь жалеть. Если не понравится - всегда сможешь обратно отыграть :0)) 13.09.2005 09:19:37, Эллочка и Тимошка
mamajenny и Максимка (10 месяцев)
Это я понимаю - но будет ужасно стыдно перед работодателем - не люблю подводить людей(( 13.09.2005 09:33:01, mamajenny и Максимка (10 месяцев)
Siniata & Ксюха(11 мес.)
Иди-иди!!!Ты посмотри, у тебя же все само складывается как надо!Радоваться надо,а не грустить:)) 13.09.2005 09:12:52, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Пузастик и Ёж
Иди конечно!!!!!Твои переживания - это нормально, но это пройдет!!!! 13.09.2005 08:37:39, Пузастик и Ёж
KengaLU
ба- бааааааааах тебе по башке! =)
ну попробуй, тем более, что и мама твоя приедет, и муж одобряет, и сама ты вроде как не просто ради интереса стала резюме туда посылать.
я тебе скажу, что мне вот детей приходится всего 3 раза в неделю в садик отдавать и всего на 4 часа в день +/-, и то мне поначалу это было ооооочень трудно. морально трудно. на душе кошки скребли. это я к тому, что вначале тебе будет тяжело морально вне зависимости на какое время ты оставляешь ребёнка, будь то 8 часов или 4. ты ведь мама, и это вполне естественные переживания. но у тебя ребёнок будет в это время не неизвестно с кем и неизвестно где, а дома - в привычной ему обстановке, с бабушкой! так что в Добрый путь! Тем более, что в данном случае всегда есть путь назад.
13.09.2005 08:27:25, KengaLU
Ой, кто пришел!!! Что-то ты редко к нам стала заглядывать... я знаю что вы уже выросли, просто скучаю почему-то. А еще я поняла что совсем скоро к тебе переберется Королка , Лю и будет мне вас нехватать...целых полгода :) а потом мы к вам кааак придем и опять будем все вместе!!!!!!!!! 13.09.2005 09:06:39, wonaka (Алёна 6,5)
mamajenny и Максимка (10 месяцев)
Спасибо)) Я себя тоже успокаиваю тем, что испытательный срок при приеме на работу дается не только для работодателя, но я для работника)) 13.09.2005 08:30:10, mamajenny и Максимка (10 месяцев)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!