Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С добрым утром! Как ночька прошла? Мы во

С добрым утром! Как ночька прошла? Мы вот умудрились 3 раза поесть (это на ИВ!!!!) Сейчас пойду разбужу (ЖАЛКО...) и поведем старшую в школу, ну а потом вернемся к вам кофе пить, вы готовьтесь.
13.09.2005 07:37:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
А мы нынче почти замечательно спали - легли в 21-30, два раза за ночь только поели и встали в полшестого, а не в полпятого! Вот только вчера пожаловалась на мальчишку, а он вон какой умница!
Я вот чего думаю - у нас вчера перед сном была истерика - пришлось вечером ехать в магазин, и ,видимо, устал парень. Так вот у нас после каждой истерики Егора спит замечательно! Может ему регулярно перед сном устраивать поводы для скандала?:-))))
13.09.2005 09:31:42, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Гы. Я на свою тож вчера пожаловаолась. так она сегодня проснулась в 5:30 как обычно, немного потусила и легла снова спать. И до 7 проспала а потом еще полчаса тихонечко в кроватке сама с собой играла. лапуля моя.:))))) 13.09.2005 09:37:12, Натaли&Ксенечка (7 месяцев:)).)
Siniata & Ксюха(11 мес.)
мы спали очень НЕ очень!уже не первую ночь...простудой мучаемся... 13.09.2005 09:14:23, Siniata & Ксюха(11 мес.)
zaika и зайчонок(5,5 мес)
С Добрым утром. Я уже отправила своих в школу (папу с сыном). И сижу как дурочка улыбаюсь! 13.09.2005 08:14:25, zaika и зайчонок(5,5 мес)
KengaLU
девчонки, я тут задумалась о школе и мне поплохело. это ж вы небось вообще как белки в колесе вертитесь? я как представлю эти утренние вставания, подъёмы детей, кормление их завтраком, одевания, собирания и тд. и тп. - это вообще реально? мне почему-то кажется, что я не смогу. я уже даже засомневалась в правильности моего выбора в пользу материнства. =( 13.09.2005 08:32:15, KengaLU
Пузастик и Ёж
уууууу мать...в какие дебри тебя понесло.......
ну представь себе твое вставание к девчонкам под утро в течении этого года....смогла? вот и все остальное сможешь!!!!!
выбрось отрицательное из головы и думай как из школы приходить будут и новостями делиться....
а ваще это ещё не очень скоро:))))))
13.09.2005 08:41:49, Пузастик и Ёж
zaika и зайчонок(5,5 мес)
Ты сможешь!!! Тяжело когда разновозрастные. Машка есть хочет, а Никита уже 10 мин не может одеть школьную форму и пытается залезть в пижаму и лечь спать, или его спать надо укладывать с обязательным чтением, а она пытается сисю мамину вытащить и есть. И дальше в том же духе. А ты сможешь! Точно тебе говорю! :))) 13.09.2005 08:35:18, zaika и зайчонок(5,5 мес)
Irochka и Сашок 5 мес
Ой, Нель, а я уже в коме!!!! За 3 дня я устала так, что УМЕРЕТЬ хочется.... Машка со своей школой, Сашка и псинка(она такая маленькая)-за ней уход как за новорожденным. Вчера и сегодня я практически не спала:( Я вчера только в 11 вечера вспомнила, что не обедала... 13.09.2005 09:02:53, Irochka и Сашок 5 мес
zaika и зайчонок(5,5 мес)
Шладкая псинка? :))) Фоткать бушь? Покажи!

Я тоже в гонке сплошной. Вчера думала помру к вечеру, когда уроки делали. Ничего. Жива. :)
13.09.2005 09:07:11, zaika и зайчонок(5,5 мес)
Irochka и Сашок 5 мес
Уже нафоткала, но что-то фотошоп мой глючит, вечером разберусь с ним:) Она очень хорошенькая, но совсем не та, на которую записывались. Там такая история произошла-долго описывать, в итоге мы взяли совсем другую пёску(с ещё лучшей родословной), но она ещё малюська, ей всего лишь месяц! Ммне сейчас с ней очень тяжело! 13.09.2005 09:11:47, Irochka и Сашок 5 мес
zaika и зайчонок(5,5 мес)
Малюпуська какая! :) 13.09.2005 09:13:37, zaika и зайчонок(5,5 мес)
Irochka и Сашок 5 мес
Ага, в первый день она была тише воды, ниже травы, а сейчас это уроган какой-то, единственный плюс в её мелкоте-это то, что она быстро устаёт и большую часть времени спит:)))Но если она не спит..... 13.09.2005 09:16:37, Irochka и Сашок 5 мес

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!