Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мсяво. от 9 и выше.

Сколько его нужно-можно и как часто? Мы смсяво не особенно любим. Есть ли дети, кто его хорошо ест и с чем бы его таким дать, чтоб не плевалась?
18.07.2001 19:43:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы кушаем баночное разное. И курочку вареную. Едим через день-два, где-то по грамм 50. Если брать баночку чистого мяса, то это где-то полбаночки. Можно добавлять в пюре овощное, в супчик. Но мы его любим отдельно от всего:-)) 19.07.2001 18:48:30, Nichka
С 7 месяцев дочка есть мясо, которое жена сама готовит: два раза отваривает, потом пару раз через мясорубку и с овощами (тыква, кабачок, картошка, цветная капуста....). Добавляет немного растительного масла или подсолнечного, плюс соляного раствора туда же и за обе щеки уплетаем :о))) По 200-250 г трескаем, как получится :о)))
Сергей
19.07.2001 11:09:21, Сергей Л.
Ест только Тихорецкое, а от импортного плюется (патриот!). Мешаю с кабачком, морковкой с картошкой или тыквой. Даю 100 гр мяса +100 гр овощей утром (завтрак съешь сам!). Да, еще, все это должно быть те-е-епленькое. 18.07.2001 21:46:29, Звездочка
Off. Ты во сколько родила? Мы оказывается не только в один день родили, но и в одном роддоме! 18.07.2001 22:44:58, Муся
aaw
вы напишите Свете (Звездочке) на мыло, она на даче сейчас обитает, вроде бы только на один день в москву приехала, вдруг не успеет прочитать вашу мсг :)

извините за вторжение :)
19.07.2001 01:04:08, aaw
Напишу! Спасибо! 19.07.2001 15:12:54, Муся
А мы мяско обожаем,едим и баночное и то что я делаю сама.ЧАше даю с цветной капустой или кабачком,за подход по 1/2-1/3 банки Гербера.Одна токость,мы едим его вечером,когда жара спадает.А днем сися, фрукты,творог. 18.07.2001 21:38:34, Пчелка >|<
Варю овощи и туда же мясо (в блендере все). Кушал отлично до жары, сейчас с перебоями. Индеку покупала баночную ТОП-Топ с овощами. Теленка так варю. Даю по 50 грамм через день. а сколько по норме не знаю даже 18.07.2001 20:34:24, mara
ABDDavidoff
У Серзов прикольный совет - давать обглоданную куринную кость, бедренную-крупную. Ребенкам, пишут, нравится крутить - сосать - привыкать ко вкусу. Мы еще не пробовали, но, может, попробуем. 18.07.2001 19:59:36, ABDDavidoff
А там не написано с хрящиком или без? 18.07.2001 23:52:31, allila
ABDDavidoff
Не написано. Сказано, что без сопутствующей тонкой косточки и все. 19.07.2001 07:51:23, ABDDavidoff
От да! А я и без Серзов давала:))) правда нравится, аж тряслась вся:))) это, конечно, был папин прикол, что дите объедками питается:))) - так и надо:)))) 18.07.2001 21:37:15, Анчутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!