Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

полный офф

Ой,девченки, добрый вечер...
не была с самой субботы тут.. то дома не было интренета.. то некогда было..
мы вчера избежали операции.. вроде дела пошли на поправку (у мужа.. будущего..?
так сегодня у Ваньки сопли начались...
а еще я сегодня заглохла на МКАДе:((( почти в левой полосе!!! ни аварийка ни замки не открывались... сидела и тряслась, что кто нить влетит в меня на скорости 100 км:((( потом додумалась кое как вылезти через пассажирскую дверь... поставила канистру, естессно в метре от машины.. там такой ветрище:(( все несвутся... в общем.. жуть..
холть бы одна с...... остановилась:(
все тки какой то мужчинка остановился.. но предусмотрительно встал спереди меня.. а не сзади:(( хотя у него то аварийка работала..
короче.. звонила кому могла.. спасателей вызвала... сказали, ждите в течении часа:(( (хорошо хоть, не в течении дня, как врача..)
а потом еще и ДПС приехала.. так из за меня седня МКАД в р-не Ярославки на 2 мин перекрыли:))
отгнали на обочину...
ладно бы только это.. так и на денежки то я попала будь здоров:((( 1500 эвакуатор.. 1200 час работы механика.. 2500 - генератор..:(((
кароче.. ж*** продолжаецца:(
в довершении всего.. когда таки доехала до дома.. заснула часа на два.. приснился ужасный сон, как Ванька с бабушкой и дедушкой попал в аварию:((((
когда ж этио кончится, а? в четверг в ЗАГС собирались...
уже аж сердце заболело:(((
а началось все с внезапного приезда мамы:(((
так и понеслось все.. с тех выходных:((
вот.. сорри, что на ночь глядя..
пойду валидолу выпью...
хорошо, что хоть вы тут есть.. спасибо за поддержку!!!
12.09.2005 22:10:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эклер (ex. eClaire)
Да уж :((( Но все равно, это не самое плохое, что могла случиться!!! Сон приснился, оттого, что на дороге так боялась среди машин - это точно! А сопли вылечите, навсегда не останутся! Успокаивайся, все будет хорошо! 12.09.2005 23:15:35, Эклер (ex. eClaire)
LETO (и два сынишка)
спасибо, стараюсь успокоится... лишь бы Димка поправился!! 12.09.2005 23:38:10, LETO (и два сынишка)
ой, бедолага, сочу тебе очень! Но ведь никакие неприятности не помешают вам стать мужем и женой, правда? И будет тогда как в сказке стали они жить поживать и добра наживать...Здоровья все твоим! 12.09.2005 23:04:39, wonaka (Алёна 6,5)
LETO (и два сынишка)
не знаю... может в четверг доедем до ЗАГСа.. а может и нет.. как Заяц себя чувствовать будет..
надеюсь:)
спасибо!!
12.09.2005 23:39:03, LETO (и два сынишка)
fina
Януся! :)) не дрейфь! все наладится! а что за операция у Димки?

До свадьбы все заживет! ;))
А там новая жисть начнется!
12.09.2005 23:04:05, fina
LETO (и два сынишка)
Спасибо, Таню!! надеюсь. что заживет. вроде вчера полегчало... 12.09.2005 23:39:31, LETO (и два сынишка)
СчастливаЯ
Ян, сочу((( Правда невесело там у вас. Держись, все наладится и образуется!
Ты к нам почаще заглядывай для поднятия настроения, ладно?)))
12.09.2005 22:39:22, СчастливаЯ
ptitsa i ptenec*завтра 6*
порадуйся, что этот день закончился! все будет хорошо! 12.09.2005 22:24:12, ptitsa i ptenec*завтра 6*
LETO (и два сынишка)
спасибо.. только у нас уж не первый день такой..
боюсь даже думать, что может быть еще хуже...
ладно.. о плохом думать нельзя.. спасибо за сочувствие:)
12.09.2005 23:45:40, LETO (и два сынишка)
Fruttis
Слушай, ты выпей чего покрепче, отмокни в ванной и ложись спать давай. Про МКАД я просто в шоке, представляю твой ужас 8-о Про деньги- это ладно, переживем. Когда есть машина, то и на деньги попадаешь по-другому. У меня вот магнитолу вытащили за 250$- а теперь мне пришлось и новую покупать, и за установку платить в фирм.сервисе(машина на гарантии0, еще и замки чинить! Так что слава богу, что у тебя на МКАДе обошлось только деньгами на эвакуатор и безо всяких ужастей... Ведь действительно часто бывает, что плющат стоящую машину- причем и с аварийкой, и с треуголкой на дороге... Так что хорошо то, что не произошло худшее!!! 12.09.2005 22:19:17, Fruttis
Согласна..Тут надо че покрепче пить. И спать. Слава Богу что все обошлось. Все образуется. Держись. 12.09.2005 22:35:49, Натaли&Ксенечка (7 месяцев:)).)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!