Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приколы нашего городка длинно

Я до сих пор под впечатлением, и всем своим знакомым рассказываю!
В общем, роддом №5 города Ижевска. Сынуля лежал под капельницей и под лампой (одновременно). Желтушку лечили. Я решила его подкормить. Попросила медсестру дать мне ребенка. Кормлю значит, здесь же, у стола, никуда не отходя. Приглядывалась 10 минут(!)……думаю, сосет как-то странно…не так, как всегда…А потом посмотрела куда трубочка от капельницы ведет…..БОЖЕ!!!! На баночке с глюкозой чужая фамилия СТЕРХОВ. Я говорю об этом медсестре. Она с улыбкой меняет мне этого ребенка на моего….Я была в таком шоке…
В коридоре по пути в свою палату я встретила знакомую. Я ей естественно тут же рассказала о том, что кормила чужого ребенка 10 минут….ОНА МНЕ В ответ:
- Это фигня. Я вот с чужим 2 ДНЯ водилась…..
А мы с этой девушкой после родов в одной палате лежали два дня, пока я в платную не ушла. Она сама Ворончихина. А принесли дочку у некой Воронцовой. Теперь, говорит, надо мной все родственники смеются. Вот такая история….Скажите, девочки, ТАКОЕ еще где-нибудь было на вашей памяти?????????????
12.09.2005 18:44:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
я извиняюсь, а как можно было чужого ребенка принять за своего? вы что, с закрытыми глазами кормили? в голове не укладывается :( 12.09.2005 19:14:37, Gekata
бывает. у меня первые роды тяжелые были, положили на живот на пару секунд, я и не рассмотрела толком, а потом унесли. Когда смогла подняться, пошла в детскую и первой увидела кроватку со своей фамилией. Вот, честное слово, если бы не бирка, не ручаюсь, что Своего малыша бы узнала сразу :) настолько он оказался непохожим на меня :) 12.09.2005 21:31:43, Gita
а мне даже сравнить не с чем - узнала бы, не узнала... я в РД не видела ни одного ребенка, кроме своего... правда! лежала в отдельной палате:) выписывались мы первые за этот день:) 12.09.2005 20:28:55, Шарлотка
Ребенки лежали под СИНИМ светом...Были оба русые..такие похожие..И кормила я там же..под светом .Может быть поэтому... 12.09.2005 19:35:07, Марина и Андрюшка 7*
Gekata
а-а.. наверное поэтому... ну чтож бывает, бывает... главное, чтоб у того ребенка ваше молочко усвоилось :) 12.09.2005 23:44:39, Gekata
вот именно, после родов ведь ребенка показывают, на живот кладут, к груди прикладывают.. сложно перепутать то... 12.09.2005 19:22:36, Гвоздика
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Да элементарно:-) У меня такой стресс был - я вообще не поняла, как мой ребенок выглядит:-) Узнала по ямочке на подбородке, да и то про нее неонатолог сказал, когда сразу после родов Миху мыл-заворачивал:-)) 12.09.2005 19:49:41, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Ужас-ужас... Я в роддоме с малышом не расставалась ни на секунду. Не было причин. 12.09.2005 18:46:55, Lady и джентльмен-годовасик
а я на 3 часа пока в коридоре после родов лежала, а потом к себе дочь забрала... 12.09.2005 19:23:15, Гвоздика
а Ромка со мной в коридоре на каталке лежал:) 12.09.2005 19:42:57, Lady и джентльмен-годовасик
ого! нам так не разрешали.. в детскую унесли ребека после родов (муж отнес). Хорошо что разрешили потом сразу забрать, это тоже нестандартная практика, обычно на первую ночь ребенка маме не дают. 12.09.2005 19:47:49, Гвоздика
вот такие разные правила в роддомах:) я рада что у меня малыша в первую ночь не забрали. Трудно, конечно, было, но как приятно, да? 12.09.2005 19:52:12, Lady и джентльмен-годовасик
ага, мне даже трудно не было, я привычная :) Приятно, конечно :) Я очень благодарна детской сестре разрешившей мне малышку оставить. 12.09.2005 20:13:41, Гвоздика
ракушка и Владюшка почти 10 мес.
какой кошмар, я бы потому гонялабы постоянно мой или вдруг не мой?))) как так можно оч. халатное отношение врачей так нельзя,, 12.09.2005 18:55:10, ракушка и Владюшка почти 10 мес.
Кстати, у малышей же было 2 бирки. Одна на пеленке, а вторая на ручке. Я у своего сразу все бирки прочитала.
Все были правильные. А та девочка ни разу не посмотрела на бирку на ручке того ребенка. На той бирке-то как раз и была чужая фамилия...
12.09.2005 19:03:19, Марина и Андрюшка 7*
Вам повезло... А я до сих пор не пойму..Ну как я чужого за своего признала ?.. Возможно, синий свет этих ламп подействовал...ужас. 12.09.2005 18:54:14, Марина и Андрюшка 7*
да не вини себя! Тока родила малыша, сама его толком не знаешь, вот и не заметила подмены... не накручивай себя! 12.09.2005 19:11:00, Lady и джентльмен-годовасик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!