Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Совенок

На твои вчерашние вопросы
1.Я не худая, я нормальная :0))). Вот раньше была, это точно, стройняшкой.
2. Фотки почему ты гришь, что не показываю - в альбоме есть всякие разные.
3. Зашла в твою регу. Имей совесть!!!! Всю конфу заполонила сообщениями, что жаждешь похудеть. Интерессно, *ехидно так*, в каком месте???? Думала, что увижу нормального толстого совенка, но не тут-то было. Абсолютно стройная мадам. На комплименты нарываешься????
Так, Зайка, Сингапурская, и теперь ты (третьим бушь). Это те, которые любят тут на себя наговаривать. Про свою толщину и лишние кг байки травят :-).
12.09.2005 16:59:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а помните, как мы в беременной пузики меряли и сравнивали. Так и сейчас надо померять всем свои 90-60-90, сразу станет все ясно :-) вот мне надо за 10 дней чуть-чуть схуднуть. На свадьбу пригласили, надо в платье влезть 12.09.2005 18:45:28, Амдерминец и Саша (7 мес.)
Как же не вспомнить!!
И кстати, Зайка, там опять на первых позициях дефилировала. Все говорила, что больше, чем ее пуз, нет и не будет :0)))). И здеся, значит, эту практику продолжает.
И Совенок, понимаешь ли, туда же. А не говорит даже СКОКА ей нужно скидывать :0)) Поди целых 3 кило :0))
12.09.2005 20:02:26, Эллочка и Тимошка
zaika и зайчонок(5,5 мес)
Да! Да!И попробуйте оспорить! Перед родами было 118 см в объему. А сейчас...поменьше конечно! :))) 12.09.2005 20:29:15, zaika и зайчонок(5,5 мес)
Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
Ага! Там эталоном талии было 100 см :-) 12.09.2005 18:49:58, Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
да-да,а теперь сколько интересно у нас наберется:( 12.09.2005 19:15:29, Галик и Полина (пять)
А ведь ты права! Вот она какая вредная:))) 12.09.2005 18:21:58, Тайна (Кит_9м. и Кэт_2,7г.)
Дорогая Эллочка!!! А веть ты права!НЕ видела я многих фоток из твоего альбома...посмотрела и опять офигела...ну красавица,слов неттттт других!!
Повторись пожалуйста как тебе так удаеться хорошо выглядеть??? Как питаешься??? Поделись секретом своей красоты!

А я толстая...щас договоришься что фотку кину страшную прстрашную!!!!
12.09.2005 18:11:36, Sowenok
Питаюсь значит так: побольше сладкого, жирного и мучного. И опять сладкого. И снова сладкого. Заклинило меня на этом сладком, млин.
А во времена, когда я гордилась своей фигурой, я ела абсолютно все, много пила спиртных напитков :0)) и совершенно не занималась никаким спортом :0). Подойдет такой рецепт????
А щаз приходится чуть напрягаться, зарядку делать, на роликах кататься. А вот кушать - см. первый абзац. Не знаю, как в еде себя ограничить хоть капельку..
Если честно, ничего я не делаю, а надо бы.
12.09.2005 20:22:24, Эллочка и Тимошка
кинь, ну пожааааалуйста:) Хочу на страшную фотку Совёнка посмотреть:) 12.09.2005 18:19:57, Lady и джентльмен-годовасик
Так-с! Очень хочу страшную-престрашную фотку Совенка. На ночь :0)))) 12.09.2005 19:59:48, Эллочка и Тимошка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!